WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Who's the Boss?

Who's the Boss?

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 11 августа 2001

Место проведения: Смурна, Делаваре, арена Арена 44

Количество зрителей:

Комментаторы: Эрик Гаргиуло и Джон Хаус

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: З-Барр и Ник Бёрк против Парня "Полотенце" против Джеффа Рокера и Барр Камма
Неплохой матч для открытия шоу. Много классных командных приёмов от Бёрка и З-Барра, которые и победили в этом матче.

Победители: З-Барр и Ник Бёрк, победа удержанием

Второй матч: Бугалу и Флекс против "С.А.Т." (Хосэ и Джоэль Максимо)
????

Победители: "С.А.Т.", победа удержанием

Третий матч: Отчаянный Юнец против Рукуса
????

Победитель: Отчаянный Юнец, победа удержанием

Четвертый матч: Тихий Шторм против Красного
Красный доминирует в начале матча, показывая классные хайфлайерские способности. Но после того, как он промахивается "Красной Тревогой", Тихий Шторм берёт инициативу в свои руки. Но потом Красный всё равно возвращает контроль над матчем, проводит Шторму огромный "Тротуарный Бросок" и добавляет "Красную Тревогу". В конце он добивает его "Стоячей Печатью Метеора" для победы.

Победитель: Красный, победа удержанием

Пятый матч: "Братья Брайско" (Джей и Марк Брайско) против "Рэйчес" (Адам Флэш и Дани Роуз) против "VD" (Джон Дахмер и Эдди Валентайн)
????

Победители: "VD", победа удержанием

Шестой матч: "Больной" Ник Мондо (с Биг Мак Смэком) против "Будущего Хардкора" Ника Гейджа в матче с колючей проволокой вместо канатов, лестницей, люминесцентными лампами и огнём, по правилам "фанаты приносят оружие" за титул Чемпиона "Железного Человека"
В начале на ринг выходит аннонсер Денис Шок. Он представляет зрителям рефери этого матча, и специального комментатора, Отчаянного Юнца. Затем, в сопровождении Дью Донована, выходит Чемпион "Железного Человека", "Будущее Хардкора" Ник Гейдж. Зрители приветствуют его слабыми овациями. Слабыми я говорю потому, что эти овации ничто по сравнению с теми, которыми приветствуют "Больного" Ника Мондо. Он выходит под музыку с Биг Мак Смэком, под музыку "Papa Roach". Все девчонки приветствуют его бешеными криками и овациями. Мондо залезает на ринг, звенит гонг и матч начинается. Они сцепляются, Гейдж три раза ударяет Ника кулаком по голове, и разгоняет в колючую проволоку. Мондо успевает затормозить в нескольких сантиметрах от неё, затем он уворачивается от "Ревущего Локтя", но получает "Хип Тосс". Гейдж промахивается "Клофслайном" и получает "Армдраг", после которого он укатывается за ринг. Ник быстро возвращается назад, они вновь сцепляются и Гейдж проводит Нику "Снап Маре" с последующим "Слипером".

Ник не сдаётся, и Гейдж пытается разрезать ему лоб колючей проволокой. Но Мондо упирается в колючку руками, и со всей силы всаживает Нику локоть в лицо, заставляя того отшатнуться назад. Они опять сцепляются, Мондо несколько раз пинает его по животу, валит на мат и запирает в "Армбар". Но он быстро меняет болевой - не отпуская его руку, он запирает Гейджа в "Полукраб". Ник не сдаётся, и Мондо, отпустив его, промахивается "Дропкиком". Гейдж тут же запирает его в "Бостонский Краб", но ненадолго. Освободившись из болевого, "Больной" всадил "Будущему Хардкора" сильнейшее "ДДТ". Схватившись за голову, Гейдж вновь выкатился за ринг, но в этот раз Мондо последовал за ним. Там он взял лестницу, со всей силы кинул её Гейджу в спину и добавил "Вращающийся Пинок". Затем Мондо запустил ему в спину стул, и после этого они вернулись на ринг. Мондо перепрыгнул Гейджа "Леап Фрогом", и чуть не попал животом на колючую проволоку. Увидев это, Гейдж сразу же толкнул его в спину и Мондо чуть не прорвал собой проволоку!!! Шипы вошли ему в грудь и в живот, что заставило зрителей протянуть долгое "О-О-О-О-О!!!".

Гейдж быстро поднял его и "Гильотинным Суплексом" отправил на другую проволоку! В этот раз Ник прорвал собой проволоку, причём сразу три ряда. Оба спустились за ринг, Мондо чтобы прийти в себя, а Гейдж - чтобы взять стальную табличку у одного из зрителей. Вернувшись, Гейдж всадил Нику этой табличкой по башке, и накрыл его. 1... 2... Мондо вырвался. Ник поднял его, всадил мощнейшую "Атаку Локтем", и добавил "Мощную Бомбу". В ответ Мондо кинул его животом в колючую проволоку, да с такой силой, что Гейдж разорвал три ряда проволоки и выпал за ринг!!! Мондо сразу же спустился к нему и начал разрезать лоб колючей проволокой. Чтобы сделать порез на его лбу ещё больше, "Больной" несколько раз ударил его кулаком. Гейдж вернулся на ринг, и Мондо последовал за ним, прихватив с собой часть колючей проволоки, которая когда-то служила вместо каната. Мондо сделал ему "Снап Маре" и стал разрезать лоб этой проволокой, при этом позируя камере, зрителям и фотографу! Затем последовало удержание до 2, после которого Мондо спустился за ринг, чтобы взять стол. Когда он вернулся, Гейдж уже пришёл в себя и отдирал проволоку от майки. "Больной" всадил ему два "Пинка Наотмашь", и стал использовать кусок проволоки за место кнута. Он начал стегать Гейджа проволокой со всей силы, и так увлёкся, что рефери пришлось остановить его!! Мондо кинул его "Гильотинным Суплексом" сквозь проволоку, и Гейдж вновь прорвал три каната, оставшись лежать в колючей проволоке, на краю ринга!!

Зрители начали скандировать "Holy Sh*t! Holy Sh*t!", а Мондо обмотал голову Гейджа колючей проволокой и со всей силы пнул его ногой в лоб!! Затем он установил рядом с ним лестницу, положил ему на затылок связку люминесцентных ламп, и прыгнул на него "Штопорным Легдропом" с вершины лестницы!! Мондо затащил его на ринг, и начал удерживать. Гейдж еле-еле вырвался на втором ударе. Весь его живот был обмотан колючей проволокой, майку начала заливать кровь. Мондо взял ещё одну связку люминесцентных ламп, и пока он брал её, Гейдж оторвал от себя колючую проволоку. Ник попытался разбить лампы об Гейджа, но тот пнул его в живот, отнял лампы и сам разбил их об него. Гейдж спустился за ринг, чтобы взять у фанатов оружие, но он случайно зацепился ногой за колючую проволоку. Пока он отрывал её от себя, Мондо тоже спустился за ринг, взял огромную стальную табличку и швырнул её в Гейджа! В ответ Ник ударил его локтем в живот, и кинул лицом в стол комментаторов. Пока Мондо приходил в себя, Гейдж отошёл к рингу, чтобы тоже немного передохнуть. "Больной" первым пришёл в себя и сразу же кинулся в атаку. Он несколько раз ударил Гейджа по голове, взял у болельщика парочку люминесцентных ламп и разбил их "Будущему Хардкора" об спину. Они продолжили драться около ринга, и Гейдж перехватил инициативу, кинув в Мондо стул. Пока "Больной" отдыхал, прижавшись к стойке ринга, Гейдж что-то долго высматривал под рингом. Так ничего оттуда не выудив, он ударил Мондо по голове, схватил его за шею и повёл в толпу, по дороге думая, обо что бы его стукнуть. И тут ему на глаза попался грузовик! Гейдж с разбегу запустил в него Мондо головой, и на грузовике остался кровавый след.

Мондо остался лежать у грузовика, а Гейдж схватил стул и ушёл в раздевалку. Вернулся он без стула и сразу же направился к рингу, где его атаковал пришедший в себя Мондо. "Больной" взял у фанатов видик и попытался врезать им Гейджу по голове, но тот пнул его в живот, и закатил на ринг, а фанатам, которые дали Мондо видик, Гейдж показал средний палец. Затем он схватил своего менеджера, Дьюи, за рубашку и проорал ему, что он идиот, а Мондо в это время валялся на ринге. Какой-то зритель вручил Гейджу доску, но тот со злости разбил её об пол и наорал на зрителя. После этого он залез на ринг и провёл Мондо ужасный "Брайнбастер". Что-то, держа в руках, к рингу подошёл Дьюи, и позвал Гейджа. В руках у него была горсть кнопок, и он отдал их Нику. Тот сразу же рассыпал их на ринге, и сделал на них Мондо "Брайнбастер"!! После этого камера показала спину "Больного" крупным планом: она была покрыта кровью и кнопками...

Затем камера переключилась за ринг, где Дьюи и сотрудник компании куда-то переносили стол, обмотанный колючей проволокой. На ринге Гейдж пришёл в себя, и начал пинать Мондо по спине. Затем он стал давать Дьюи указания, куда поставить стол. Они поставили его в метре от ринга, со стороны, где колючей проволоки не осталось вообще (Гейдж прорвал её своим животом). Ник что-то ещё сказал Дьюи, и к столу начали подходить зрители. Они клали на стол всё оружие, которое у них было с собой. Когда стол, обмотанный колючей проволокой, до отказа был заполнен люминесцентными лампами, досками и прочей хернёй, Гейдж велел Дьюи полить его бензином!! Сам же Ник принялся за Мондо. Он поднял его "Прессом Гориллы" и попытался кинуть на стол. Но Мондо ударил его по голове, выскользнул из рук и сам кинул его сквозь горящий стол (на котором ещё было кучу оружия) "Нападающим Драйвером"!!!! Вот это Real Hardcore... От боли, Гейдж аж убежал в толпу и без сил упал на пол.

Проскандировав "Holy Sh*t! Holy Sh*t!", шокированные зрители стали смотреть, что будет дальше. Мондо спустился за ринг и направился к Нику. Он поднял его, положил к себе на плечо и понёс на ринг, так как сам Гейдж идти был не в состоянии. Мондо тоже залез на ринг и сразу же упал. Гейдж начал потихоньку вставать, и тут на ринг залез Отчаянный Юнец. Он хотел врезать Гейджу чемпионским поясом "Железного Человека", но тот наклонился и куском золота получил Мондо. Ник сразу накрыл его. 1... 2... Мондо ещё жив!! Не может быть! Он отбрасывает от себя Гейджа, встаёт и пинает его по голове. Взбесившийся Гейдж в ответ бьёт его кулаком по лицу(!) и ещё одним мощным ударом валит на мат. Затем он устанавливает стол (который ещё в начале боя затащил на ринг Мондо), кладёт на него Мондо, и чтобы тот не дёргался, бьёт его стальной табличкой по башке. Гейдж залезает на лестницу и "Прыжком Лягушки" ломает и стол, и Ника. Удержание, 1... 2... 3. Всё, один из самых ужасных матчей в истории CZW закончился...

Победитель: Ник Гейдж, победа удержанием

Комментарии: В это была резня. Вот это, бл*дь, в натуре хардкор. В этом матче было всё, воплощающее смертельные матчи CZW: колючая проволока, лестница, стулья, столы, кнопки, люминесцентные лампы, огонь. Я никогда не забуду этот бой, и этих бойцов, и этот матч 100% войдёт в таблицу "Экстремальные Матчи CZW", которая появится очень скоро. C-Z-fucking-W!!!

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах