WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → They Said It Couldn't Be Done… Again

They Said It Couldn't Be Done… Again

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 22 сентября 2001

Место проведения: Смурна, Делаваре, арена Арена 44

Количество зрителей:

Комментаторы: Эрик Гаргиуло и Джон Хаус

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Джи Ку против Яна Кнокса против Криса Кэша
Неплохой матч для открытия шоу между тремя учениками школы рестлинга CZW. Крис Кэш удержал Джи Ку после коронного "Наличного Потока".

Победитель: Крис Кэш, победа удержанием

Второй матч: Парень "Полотенце" против Джеффа Рокера
Несмотря на то, что эти рестлеры в разных весовых категориях, матч получился неплохой. Джефф Рокер победил после "Гробовой Плиты".

Победитель: Джефф Рокер, победа удержанием

Третий матч: З-Барр и Ти Стрит против Барр Камма и Тихого Шторма
Состязание было медленным и скучным. З-Барр и Стрит одержали победу. После матча Шторм атаковал своего напарника.

Победители: З-Барр и Ти Стрит, победа удержанием

Четвертый матч: Рукус против Урагана за титул Чемпиона Юниоров
Рукус отстоял титул после "Кувыркающегося Ван-Рукуснатора" на лицо Урагана, накрытое двумя стульями!

Победитель и все еще Чемпион Юниоров: Рукус, победа удержанием

Пятый матч: Джастис Пейн и "Бэксит Бойз" (Трент Эйсид и Джонни Кашмир) против Джея Брайско (с Марком Брайско) и "VD" (Джон Дахмер и Эдди Валентайн с Биг Мак Смэком)
Первыми выходят Пейн, Кашмир и Эйсид. Они залезают на ринг и в течение двух минут позируют зрителям, хотя те их во всю освистывают. Затем появляются Дахмер, Валентайн и Биг Мак Смэк. Они встают около ринга и грозно смотрят своим оппонентам в глаза. Эйсид показывает им всякие неприличные знаки, а Джонни жестами зовёт их на ринг. Джон и Эдди смеются над ними и без капли страха залезают на ринг. Выходит Джей, в сопровождении своего брата Марка. У Марка, кстати, травма руки и поэтому он некоторое время не будет принимать участия в матчах. Братья Брайско залезают на ринг, и все участники матча начинают решать, кто с кем будет драться. В итоге получается, что это будут Джонни Кашмир и Эдди Валентайн. Они сцепляются, Эдди применяет "Боковой Замок Головы", Кашмир разгоняет его в канаты, и Валентайн сшибает его "Блоком Плеча". Затем он разгоняется от канатов, но Кашмир перепрыгивает его "Леап Фрогом", и пытается поймать на "Хип Тосс", однако Эдди сопротивляется и сам швыряет противника "Хип Тоссом" на мат. Валентайн поднимает Джонни, закручивает его в "Хаммерлок", и, не отпуская руки, несколько раз бьёт по голове. Всё ещё держа Джонни в "Хаммерлоке", Эдди залезает на турнбукл и начинает делать "Прогулку по Канатам", но в последний момент проводит ему "Бульдог" с верхнего каната! Эдди тут же запирает его в "Захват-Крест", но Кашмир не сдаётся. Тогда Валентайн поднимает его, и разгоняет в канаты, но Джонни делает "Кнут" и Эдди сам отправляет в канаты. Кашмир ловит бегущего Эдди в "Медвежьи Объятия, тут из своего угла выбегает Эйсид и сшибает Валентайна "Клофслайном". Кашмир тут же запирает его в "Бостонский Краб", и Эйсид добавляет ему "Легдроп". Эту комбинацию "Бэксит Бойз" называют "Последовательность Мечты 2002". Кашмир меняет болевой на "Смертельный Замок из Моста", и Эйсид всаживает Валентайну "Дропкик" прямо в лицо! А эту - "Атомный Комик". Кашмир отдаёт право боя Тренту и уходит в свой угол, а Эйсид начинает избиение Валентайна. Он делает разгон и ловит Эдди на "Качающийся Некбрекер" с последующим "Ревущим Локтем" и "Дропкиком" в колено. Эйсид залезает на стойку, и ждёт, когда Валентайн встанет с пола. Шатаясь, Эдди встаёт к нему спиной, и Трент всаживает ему мощнейший "Миссл Дропкик". Удержание, 1... Дахмер и Джей уже начинают выходить из своего угла... 2... но Валентайн вырывается из удержания своими силами. Трент поднимает противника, делает несколько "Атак Локтем" и разгоняет в канаты. Но Эдди сопротивляется и Эйсид сам летит в канаты. Он избегает "Клофслайна" Эдди, разбегается от канатов... и всаживает ему коронный "Пинок Якудзы"!!!

Удержание, 1... 2... Дахмер мощным пинком разрывает удержание. Испугавшийся Эйсид сразу же меняется с Пейном, а Дахмер получает право боя от Эдди. Джастис кидается в атаку, но Дахмер с лёгкостью откидывает его на несколько метров. Пейн получает сильнейший "Клофслайн", после чего Джон отправляет его в угол ринга, и там добавляет пять "Таранов Плечом". Пейн отвечает "Атакой Локтя", но Дахмер лишь смеётся над его атаками. Он хватает его за шею и делает комбинацию из двух "Вертикальных Суплексов" и "Брайнбастера"!! Удержание, которое на втором ударе прерывает Эйсид. Дахмер встаёт с Джастиса и с интересом смотрит на Трента, типа "ну и что ты этим доказал?". Трент пытается сделать Дахмеру "Атаку Локтем", но тот кидает его в угол. Кашмир выбегает из своего угла, но Джон просто валит его "Биг Бутом", поднимает и отправляет в другой угол; Пейн продолжает валяться без сознания. Дахмер что-то кричит зрителям, те его поддерживают, и он с разбегу всаживает "Клофслайн" в угол сначала Эйсиду, а потом и Кашмиру. Оба члена команды "Бэксит Бойз" падают на мат, и Дахмер позирует зрителям. И тут он замечает, грозно смотрящего на него Джастиса Пейна! Джастис бежит на него (а Дахмер как раз стоит рядом со своим углом), и Джон пытается сбить его "Клофслайном", но Пейн наклоняется и сразу же получает два удара в голову от Джея и Эдди! Дахмер добавляет ему "Спайнбастер", но тут же падает от "Двойного Клофслайна" от оказавшихся на ринге "Бэксит Бойз". Эйсид и Кашмир тут же сталкивают за ринг Джея и Валентайна, поворачиваются назад... и сами улетают за ринг после "Двойного Клофслайна" от Дахмера. Джон спускается к ним, и начинается всеобщая драка. Джей, видя, что у его команды явное преимущество, возвращается на ринг, всаживает Пейну "Ножной Лариат", запрыгивает на стойку и прыгает за ринг на всех четверых "Бомбой Лебедя"!

Далее идёт распределение - Джей берёт на себя Кашмира, Дахмер возвращает с ринга Джастиса, а Валентайн принимается за Эйсида. Джей атакует Кашмира различными ударами и пинками, но Джонни перехватывает инициативу после удара стулом; остальных участников матча, камера пока не показывает. Джонни бьёт Джея стулом ещё раз, и они продолжают бой в толпе. Кашмир разгоняет Брайско в огромный мусорный контейнер, но Джей контратакует "Кнутом" и Джонни сам ударяется о контейнер. Немного передохнув, Джей залезает на этот контейнер и прыгает на Джонни "Сплэшем". Камера переключается на Пейна и Дахмера, они тоже дерутся в толпе. Джастис кидает Дахмера головой в чей-то пикап, и после этого, ставит в кузове этого пикапа два стула рядом друг с другом. Затем он поднимает Дахмера, кидает его в этот кузов и пытается сделать "Мощную Бомбу" на два этих стула, но у него не хватает сил поднять Джона.

После трёх попыток, Дахмер сам отправляет Пейна на эти стулья "Бэкдропом"! Камера вновь переключается на Джея и Джонни: Джей возвращает его на ринг, а сам залезает на стойку и прыгает на него коронным "Ганнибальным Сентоном", но Кашмир откатывается в сторону. Эйсид возвращает на ринг Валентайна, и приносит с собой стул. Он что-то объясняет Джонни, после чего сажает Эдди на турнбукл и делает ему "Бомбу Эйсида", а Кашмир подкладывает под лицо Валентайна стул!! Удержание, 1... 2... вернувшийся Дахмер сильнейшим пинком отшвыривает Трента с Валентайна и "Клофслайном" валит на пол его напарника. Пейн тоже возвращается на ринг, и встаёт в свой угол. Бой продолжают Кашмир и Джей. Джонни делает несколько "Атак Локтем", и разгоняет Джея в угол. Но Джей запрыгивает на второй канат турнбукла, и всаживает Джонни "ДДТ из Прыжка", за которым следует "Падение Колена" с верхнего каната. Уставший Кашмир встаёт... и тут же получает "Миссл Дропкик" со стойки, с последующей "Хурраканраной". Удержание, Эйсид выбегает из своего угла и пинает Джея в затылок. В ответ Брайско всаживает ему комбинацию из пяти пинков и "Дропкика". Все трое лежат... Дахмер и Валентайн призывают Джея отдать право боя, а Пейн в наглую выходит на ринг. Джон и Эдди тоже пытаются выйти на ринг, но рефери их останавливает, объясняя, что нужно сначала получит право боя. Джастис помогает "Бэксит Бойз" встать, и те сразу же кричат Джею, чтобы он вставал. Уставший Джей встаёт и из последних сил кидается на них с "Двойным Клофслайном", но Эйсид с Джонни ловят его на командный "Т-Трюк"!!

Радостные "Бэксит Бойз" несколько раз пинают его по голове, затем поднимают, и разгоняют в канаты. "Двойной Хип Тосс"... нет, в последнюю секунду они переводят приём в "Драйвер Бэксит Бойз". Джей хочет дотянуться до своего угла, чтобы отдать право боя, но Кашмир останавливает его "Падением Колена". А Пейн всё это время стоит в своём углу и ухмыляется. "Бэксит Бойз" вновь позируют фанатам, а затем "Двойным Кнутом" отправляют Джея в свой угол. Пейн держит Брайско, чтобы он не дёргался, и Эйсид с Джонни с разбегу одновременно всаживают ему "Двойное Бегущее Колено"/"Гарпун" (т.е. Трент делает "Двойное Бегущее Колено", а Джонни "Гарпун"). Эту комбинацию "Бэксит Бойз" именуют как "Бегущий Удар". Эйсид говорит Кашмиру, чтобы тот держал Джея, а сам отходит на несколько метров. Эйсид делает "Пинок Якудзы", но Джей наклоняет голову, и ботинок в лицо получает Джонни!! Джей тут же пинает растерявшегося Трента в живот, и берёт его в позицию для "ДДТ", но тут ему под руку попадается и Кашмир. Джей одновременно проводит "ДДТ" Эйсиду и "Модифицированный Фейсбастер" Кашмиру!!! Затем он наконец-то отдаёт право боя Дахмеру с Эдди и "VD" проводят "Бэксит Бойз" синхронный "Край Аутсайдера"!!

Дахмер поднимает Кашмира, проводит ему "Бэкбрекер", и держит в этой позиции, а Валентайн всаживает ему "Падение Локтя" с канатов. Затем Джон раздвигает ноги Эйсиду, а Эдди залезает на стойку и делает ему "Легдроп" в пах!! Оба члена "Бэксит Бойз" укатываются за ринг, а Валентайн и Дахмер грозно смотрят на Пейна. Джастис кричит, что он хочет драться с Джеем, и Джей соглашается. "VD" отдают ему право боя, и Пейн сразу же проводит ему "Пинок в Пах". Джастис кидает его в угол, Джей отскакивает от него как мячик и Джастис делает "Бросок Живот-к-Животу". Удержание, 1... 2... невероятными усилиями Джей вырывается! Дахмер и Валентайн спускаются за ринг, чтобы продолжить избиение "Бэксит Бойз". Пейн хочет добавить Брайско "Немецкий Бросок", но Джей атакует его локтем в ухо, и сам оказывается у него за спиной и уже сам пытается сделать "Немецкий Бросок". Но Пейн сопротивляется, а у Джея уже не осталось сил. Джей слабо бьёт Пейна по спине, собирается с силами... и проводит ему "Немецкий Бросок", с удержанием из моста!! 1... 2... Джастис вырывается. Ну что за облом!!! Пейн пинает его коленом в висок, и отходит в угол ринга. Он с нетерпением ждёт, когда Джей встанет. Брайско медленно встаёт, и Джастис делает "Суперкик", но Джей в последнюю секунду наклоняется и "Скатывает" его в удержание до 3!

Победители: Джей Брайско и "VD", победа удержанием

Разочарованные поражением, Эйсид и Кашмир хотят залезть на ринг и проверить состояние Пейна, но им не дают это сделать Дахмер и Валентайн. Но потом они вдруг меняют решение, и возвращают их на ринг, правда, залезают на ринг вместе с ними. Братья Брайско тоже залезают на ринг, и Пейн поняв, что сейчас будет, сматывается с ринга. Брайско и "VD" что-то обсуждают, и Дахмер сажает к себе на плечи Эйсида. Он получает "Устройство Судного Дня", а Братья Брайско всаживают Кашмиру "Драйвер Брайско" (Двойное Подножье Скалы в Приседе).

Шестой матч: Вайфбитер (с Биг Мак Смэком) против Нэйта Ненавистного (с Дьюи Донованом) в матче с 200 люминесцентными лампами
К канатам прикреплено 200 люминесцентных ламп, в одном углу ринга стоит стол, к которому тоже прикреплено несколько ламп. Первым выходит Нэйт Ненавистный в сопровождении Дьюи Донована. Какой-то толстый фанат, сидящий в первом ряду, в открытую посылает Нэйта на х*й, и Нэйт начинает с ним ругаться. Сплошной мат. Ненавистный толкает его, и толстяк чуть не падает. Нэйт вместе с Дьюи залезает на ринг, отталкивает судью и позирует зрителям на турнбукле. Но как только начинает играть "Talk Like Sex", Ненавистный встаёт в центр ринга, и с видом абсолютного безразличия смотрит на выход из зала. Под огромные овации выходит Вайфбитер. Его сопровождает Биг Мак Смэк, и Битер, как всегда, ест чипсы. Толстый фанат с которым поругался Нэйт, кричит Вайфбитеру: "Надери ему задницу!". За это Нэйт тут же покрывает его матом. Довольный Вайфбитер залезает на ринг, выкидывает почти пустую пачку чипсов, и впивается взглядом в Ненавистного. Звенит гонг и матч начинается. Вайфбитер и Ненавистный подходят друг другу почти вплотную, и начинают обмениваться мощнейшими "чопами". От ударов грудь Вайфбитера краснеет, и он пинает Нэйта коленом в живот. Несколько раз ударив Нэйта по спине, Битер разгоняет его в угол ринга, где стоит стол с лампами. Но Ненавистный тормозит в нескольких сантиметрах от этого стола, и призывает Вайфбитера к атаке. Битер бежит на него с "Клофслайном", но Нэйт наклоняется и проводит ему "Отпускающий Немецкий Бросок" сквозь стол!!! Как быстро развиваются события в этом матче…

Зрители скандируют "CZW! CZW!". Ненавистный берёт четыре лампы, кладёт их все в одну руку и разбивает об спину Вайфбитера!! Затем он поднимает его и проводит ещё один "Немецкий Бросок". Нэйт берёт ещё четыре лампы и по очереди разбивает их об кровоточащую спину Битера. Но ему показалось этого мало, и он разбил об Вайфбитера ещё шесть ламп. За этим последовало первое удержание. 1... 2... Вайфбитер вырвался. За это Ненавистный взял две лампы и разбил их Вайфбитеру об лицо! Нэйт зачем-то поставил сначала в один в угол ринга четыре лампы, а потом - в другой, противоположенный первому. После этого он быстро поднял Вайфбитера, кинул в угол с лампами и с разбегу добавил "Клофслайн"!! Не отпуская его, Нэйт кинул его в противоположенный угол и вновь добавил "Клофслайн" с разбегу. Вайфбитер стал медленно отходить вперёд, и Ненавистный поймал его на "Суплекс "Северное Сияние" на осколки ламп! Удержание, 1... 2... Вайфбитер еле-еле смог поднять плечо. Если матч будет продолжаться в том же духе, Ненавистный убьёт его. Нэйт встал с Вайфбитера, и в нескольких метрах от него стал складывать лампы рядом с друг с другом. Вайфбитер перевернулся на живот и камера показала его спину крупным планом: она уже вся была в крови и в осколках люминесцентных ламп!! И это всё на первых минутах боя. Закончив складывать лампы рядом друг с другом, Ненавистный резко поднял Битера и вбил его затылком в эти лампы "Обратным ДДТ"!!

Фанаты тут же начали скандировать "Holy Sh*t! Holy Sh*t!", которое потом перешло в "Вайфбитер! Вайфбитер!". Несмотря на то, что Битер проигрывает, фанаты поддерживают его, они верят в него. Ненавистного это, естественно, злит. Он разгоняет Вайфбитера в канаты и... всаживает коронный "Обезглавливатель"!! Всё, это конец. Нэйт фиксирует удержание. 1... 2... Вайфбитер нечеловеческими усилиями вырывается!!! Взбесившийся Нэйт пинает его в живот, и опять начинает складывать лампы рядом друг с другом, положив примерно восемь ламп, Ненавистный поднял Вайфбитера, кинул его в угол ринга и начал "чопать". Затем он попытался "Хип Тоссом" кинуть его на лампы прямо из угла ринга, но Вайфбитер напрягся и мощным ударом отправил Ненавистного в угол ринга, а сам встал рядом с лампами. Битер призвал Нэйта к атаке, и тот побежал на него с очередным "Обезглавливателем", но Вайфбитер просто наклонился и кинул Нэйта на его же лампы одной из вариаций "Мощного Броска"! Битер даже не попытался удержать его, а решил продолжить атаку. Он разбил об Нэйта примерно двадцать ламп, и после этого, ещё сделал "Жёсткий Суплекс" на осколки!!! Затем Вайфбитер решил повторить, то, что было год назад с Ником Гейджем, на "They Said It Couldn't Be Done": Битер накрыл лицо Ненавистного несколькими лампами, и сделал на них "Двойной Стомп" со второго каната!! Удержание, 1... 2... Нэйт вырвался! Вайфбитер хватает три лампы и разбивает их об шею Нэйта. Затем он берёт ещё четыре лампы и в этот раз разбивает их о спину противника. Лицо и спина Ненавистного покрываются кровью, а Вайфбитер уже весь в крови. Битер кладёт на мат десять ламп, поднимает Нэйта, разгоняет его в канаты и мощнейшим "Хип Тоссом" отправляет на лампы!!

Ещё одно удержание... и Нэйт вновь вырывается! Вайфбитер берёт лампочку и разбивает её об плечо Нэйта. В ответ Нэйт разбивает об него две лампочки. Вайфбитер кричит, что ему мало, и Нэйт разбивает об него четыре лампы!! Комментаторы кричат, что Вайфбитер сошёл с ума, и эту бойню надо остановить, пока не случилось что-то ужасное. Вайфбитер просит ещё, и как только Нэйт хочет взять лампу, Битер всаживает ему мощный удар. Ненавистный тут же бросает лампу, и всаживает ответный удар в Битера. В течении нескольких секунд они обмениваются ударами и в итоге побеждает Нэйт. После этого он быстро разбивает об спину Вайфбитера три лампочки, складывает на мате пирамиду из десяти ламп, и отправляет Вайфбитера на эту пирамиду "Броском Живот-к-Животу"!!! О, боже мой, это конец! Удержание, 1... 2... Вайфбитер вырывается, он ещё жив! У Нэйта уже не осталось сил, чтобы драться дальше. Он отползает в угол ринга, и тут Вайфбитер разбивает об него ещё две лампочки. Вайфбитер указывает рукой за ринг, где стоит стол с люминесцентными лампами. Затем он поднимает Ненавистного, и, награждая его ударами, встаёт вместе с ним на край ринга... И ДЕЛАЕТ "ТРОТУАРНЫЙ БРОСОК" СКВОЗЬ СТОЛ С ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫМИ ЛАМПАМИ!!!! Кровь и осколки люминесцентных ламп повсюду!

Оба лежат около двух минут. Первым встаёт Нэйт, и, с трудом передвигаясь, достаёт из-под ринга стол. Этот стол он устанавливает на ринге, около турнбукла, и кладёт на него почти все оставшиеся лампы. Затем он возвращает на ринг Вайфбитера, который всё это время отдыхал на краю ринга. Ненавистный несколько раз бьёт его по голове, затем кладёт к себе на плечо, и вместе с ним залезает на турнбукл. Это далось Нэйту очень тяжело, но, тем не менее, у него ещё остались силы. Нэйт берёт Вайфбитера поудобнее... И ДЕЛАЕТ "СУПЕР ГРОБОВУЮ ПЛИТУ" СКВОЗЬ СТОЛ!!!!! Комментаторы в два голоса кричат "SOMEBODY CALL 911!", фанаты во всё горло скандируют "Holy Sh*t! Holy Sh*t!", я говорю "Ни х*я себе!". Это невероятно. Один из самых ужасных моментов за 2001 год. Ненавистный из последних сил накрывает Вайфбитера... 1... 2... он вырывается! Да он что, вообще сошел с ума?! Халк Хоган №2. Короче, вы поняли - он все таки вырвался! Зрители сразу же начинают скандировать имя Вайфбитера, а взбесившийся Нэйт отползает к канатам. Он в бешенстве, но у него уже не осталось сил, потому что он потратил их в начале матча. Донован подходит к нему, и призывает его атаковать. Мак Смэк кричит: "Давай Вайфбитер, давай!". Затем он призывает фанатов поддержать его подопечного, и зрители дружно начинают скандировать "Битер! Битер!". Вайфбитер (он лежит в центре ринга) начинает медленно вставать. Увидев это, Нэйт тоже начинает вставать, но только с помощью канатов. Оба встают в полный рост, и Нэйт скорее из отчаянья, чем из жажды к победе, кидается на Вайфбитера с "Клофслайном". Но Битер уклоняется и из последних сил проводит Ненавистному коронный "Чокстэин". 1. 2.. Нэйт предпринимает слабую попытку поднять плечо... 3. Всё, ещё один брутальный матч CZW заканчивается.

Победитель: Вайфбитер, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах