WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Unscripted II

Unscripted II

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 11 февраля 2006

Место проведения: Лейк Гроув, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, Спортс Плюс Энтертейнмент Центр

Количество зрителей: ~500

Комментаторы: Ленни Леонард и Джимми Бауэр

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Смэш Брэдли и Бобби Демпси против Рика Титуса и Кинана Куинна [Темный Матч]
Обычный бой студентов ROH

Победители: Смэш Брэдли и Бобби Демпси, победа ????

Второй матч: Дерек Демпси против Шейна Хагадорна за трофей "Top of Class" [Темный Матч]
Демпси защитил свой трофей лучшего ученика

Победитель: Дерек Демпси, победа ????

Шоу начинается с того, как Кольт Кабана говорит о том, что пропустил два предыдущих шоу из-за распорядителя Джима Корнетта. Он сказал, что в это время много думал о своей жизни. Есть несколько дат, которые он никогда не забудет. Это его день рождения, дебют в рестлинге и день, когда Хомисайд чуть было не убил его. Он пробежался по другим людям, которые были убиты на ринге, доказав, что то, что делал с ним Хомисайд, совсем не шутки. Теперь он не может спать, есть, мыться и приводить себя в порядок сам. Он беспокоится относительно противостояния с Хомисайдом. Этим утром он сел в самолет, чтобы бороться с Хомисайдом, но тот не появился из-за травмы плеча. И теперь Кабана покажет всем свою месть на другом "Ротвейлере". В это время кто-то за пределами видимости камеры знакомым голосом подзывает к себе Кабану...

Комментировать сегодняшнее шоу будут Ленни Леонард и Джимми Бауэр (так как Дэйв Празак, наряду с Алексом Шелли, Джаем Литалом, Лоу Ки, Хомисайдом, Мэттом Сайдалом и Клаудио Кастаньоли, не смог приехать из-за проблем с погодой).

Третий матч: Митч Франклин против Пелле Примо
Выходит Адам Пирс, останавливая матч, который не успел даже начаться. Он говорит о том, что сегодня будет большой сюрприз. Затем он говорит, что вряд ли кто-то хочет видеть матч учеников, так что говорит им уйти. Примо берет микрофон и говорит, что они с Франклином не боятся Пирса. Он выводит Пирса из себя, и теперь у нас изменения в первом матче…

Четвертый матч: Адам Пирс против Пелле Примо и Митча Франклина
Пирс проводит "Сваю" на Примо и удерживает его, но на помощь приходит Франклин. Тогда он проводит "Боди Слэм" на Франклине, а затем прыгает "Большим Сплэшем" с канатов на обоих, удерживая затем для победы.

Победитель: Адам Пирс, победа удержанием

После матча Пирс берет микрофон и говорит, что собирается сидеть у ринга и смотреть на то, "как случится волшебство".

Принц Нана жалуется, что Алекс Шелли не получит сегодня боя за титул (напомню, что его рейс был отменен из-за погодных условий), но Нана обещает большой сюрприз для Брайана Дэниелсона. Место Шелли хочет занять Джимми Рэйв, но Нана говорит подождать до следующего шоу, потому что даже Джимми будет удивлен.

Джулиус Смоукс и Грим Рифер вызывает Кольта Кабану на матч. Играет музыка Кабаны, но вдруг ее сменяет другая знакомая мелодия.... И под восторженные возгласы зрителей появляется рестлер OVW (с контрактом WWE) СМ Панк!! Он отбирает микрофон у Джулиуса и сгоняет его с ринга. Он говорит, что ему не нравятся "Ротвейлеры", но нравится Кабана. Он начинает говорить о том, как ему тяжело в WWE, но тут его атакует Адам Пирс. На помощь выбегает Кабана. Выходит Принц Нана и начинает смеяться над Панком. СМ Панк начинает восхвалять Кабану, но Кабана не хочет, чтобы СМ Панк лез в его дела теперь, так как тот вне ROH. Он говорит Панку идти за кулисы, а он сам разберется с Грим Рифером. Панк соглашается, но вызывает сегодня на бой любого, кто имеет что-либо против него.



Пятый матч: Кольт Кабана против Грим Рифера
Не успели ударить в гонг, как Рифер уже накинулся на Кабану. Кольт отталкивает его и атакует "Бэкдропом". Затем он "Хип Тоссом" отправляет противника с ринга, отправляясь затем вслед за ним. Джулиус отвлекает его, а Рифер прыгает "Нырком Лунного Сальто" с канатов. Кабана отвечает тем, что отправляет Рифера в ограждение. Затем избивает его на полу некоторое время, прежде чем затащить обратно на ринг. Кольт наносит серию "Падений Локтя" и удерживает до двух. Затем запирает в "Захват Челюсти" и атакует в углу, однако Рифер отвечает "Обратным Ударом Пяткой". Он проводит "Захват-Крест", но Кабана пересиливает оппонента и перекидывает его через верхний канат на пол. Кольт атакует "Дропкиком", но Рифер отвечает с "ДДТ" со второго каната, удержав затем до двух. Он ударяет Кольта в лицо, но тот отвечает мощным "Лариатом" и удерживает для победы.

Победитель: Кольт Кабана, победа удержанием

Шестой матч: Рикки Рейес (с Джулиусом Смоуксом) против Кида Микадзе
Бой начался с атак Рейеса. Затем Микадзе атакует коленом с разбега и проводит "Перевернутое Выбить Легкое", удерживая до двух. Рейес атакует "Суплексом через голову" и жестким ударом по спине. Затем он проводит "Лифт Коленом" и "Мощную Бомбу". Удержание... Только два удара. Но когда судья отворачивается, Смоукс атакует Микадзе бейсбольной битой! Однако тот проводит "Обратный Удар Пяткой" и "Фэйс Плант", удержав до двух. Рейес избегает атаки и запирает противника в "Дракон Слипер", одерживая победу.

Победитель: Рикки Рейес, победа болевым

Седьмой матч: Найджел МакГиннесс против Остина Эриса за титул Pure Чемпиона ROH
Рестлеры сцепились, и Эрис проводит "Замок Запястья". Найджел пытается вырваться, но Остин не дает ему это сделать. МакГиннесс валит Эриса "Обратным Локтем", затем уворачивается от "Трамплинного Локтя", однако Остин проводит сначала "Японский Армдраг", а затем "Замок Запястья". Найджел прижимает противника к углу и хватается за канаты. Затем блокирует атаку локтем в углу и запирает оппонента в "Замок Головы". Эрис проводит "Легвайс", но МакГиннесс вырывается и атакует "Легдропом", удержав только до одного. Затем следуют "Легвайс" и "Мини-Свая". Блокировка "Дропкика" Остина, и мы видим "Модифицированное СТФ". Эрис отвечает "Клофслайном" и атакой коленом в живот. Найджел проводит "Вертикальный Суплекс" и удерживает до двух. Остину наконец то удается провести "Дропкик", и противник покидает ринг. Эрис следует за ним "Низким Суицидальным Прыжком". Затем на ринге он проводит "Катапультированный Сентон" и "Падение Локтя", однако удержание только до двух. МакГиннесс отвечает "Захватом Челюсти", "Хаммерлок ДДТ" и несколькими бросками, проведя несколько безуспешных удержаний. После еще нескольких атак Остин проводит "Боковой Суплекс", атакует противника в грудь и сбивает предплечьем. Затем проводит "Мощный Локоть" и удерживает до двух. Атака локтем в углу, а затем "Прыжок Лягушки", но снова только два удара.

Найджел сажает противника на канаты и сбивает жестким "Клофслайном", но при удержании Эрис кладет ногу на второй канат. Остин проводит "Ломание Челюсти", но МакГиннесс отвечает "Клофслайном", удержав затем до двух. Найджел атакует "Европейским Апперкотом" и укатывает в удержание. 1..2.. Неудача. Он сажает Остина на канаты и проводит "Башню Лондона", но при удержании оппонент дотягивается до канатов. Эрис собирается провести "Суплекс", но не может поднять противника, так что просто бросает его лицом вниз. Он проводит "Передний Замок Лица", но Найджел хватается за канат. Остин взбирается на канаты, но МакГиннесс сшибает его и снова проводит "Башню Лондона". И снова это не приносит победы. Эрис укатывает противника, но только до двух. Он атакует "Дропкиком", а затем коронным "Брайнбастером", удержав оппонента до двух. Эрис взбирается на канаты и проводит "Сплэш на 450 градусов", но и это не приносит победы. Наджел ловит противника на "TAS" и, находясь вдали от канатов, заставляет его тем самым сдаться!

Победитель и все еще Pure Чемпион ROH: Найджел МакГиннесс, победа болевым

К рингу идет рестлер номер один в федерации на данный момент - Родерик Стронг. Он хочет знать, когда он получит свой матч за титул против Брайана Дэниелсона. Выходит Би Джей Уитмер (который числится номером пять) и начинает жаловаться, что про него забыли. Он просит Стронга поставить сегодня на кон в матче свое право на бой за титул. Стронг соглашается, но выходит Дэниелсон и берет микрофон. Он говорит, что подумывал над тем, чтобы дать Стронгу шанс сразиться за титул сегодня, но решил просто ограничиться его избиением. Начинается драка, но выходит Принц Нана и напоминает Дэниелсону, что у того сегодня защита титула, и что место Абисса в матче за титул против Дэниелсона займет бывший Чемпион ROH - Экзевиэр!

Восьмой матч: Брайан Дэниелсон против Экзевиэра (с Принцем Нана) в матче за титул Чемпиона ROH
Дэниелсон с самого начала валит Экзевиэра на пол. Они обмениваются ударами, и вскоре Брайан уже удерживает противника, но всего лишь до одного. Экзевиэр проводит "Манкей Флип", но Дэниелсон отвечает "Большим Слэпом". Он валит оппонента на пол и прыгает на него "Планчей". Затем на ринге Брайан проводит "Хаммерлок". Экзевиэр переводит прием в свой вариант, и валит противника на полу. Дэниелсон отвечает "Дропкиком", но Экзевиэр пробивает его "Трамплинным Дропкиком". Брайан сваливается на пол, а Экзевиэр прыгает на него "Суицидальным Прыжком". Затем на ринге они обмениваются атаками предплечьем. Дэниелсон ударяет "Апперкотом", а затем добивает противника в углу. Экзевиэр покидает ринг, Брайан следует за ним. Дэниелсон предотвращает попытки атаки оппонента и бросает его на ограждение. Затем на ринге он проводит "Суплекс Вывиха Шеи" и взбирается на канаты. Экзевиэр избегает "Хедбатта" и атакует коленом, удержав до двух. Он запирает Брайана в "Таззмиссию", но тот отбивается. Экзевиэр атакует локтем и удерживает, но снова только два удара. Дэниелсон бьет "Европейским Апперкотом" и сажает противника на канаты. Следует "Суперплекс" и удержание до двух. Экзевиэр переводит атаку коленом в "Мощную Бомбу" и удерживает до двух. Он проводит "Фейсбастер" и "Немецкий Суплекс", а затем запирает в "Крестовой Армбрекер", но противник дотягивается до канатов. Тогда он проводит "Насосный Фэйс Плант" и взбирается наверх. Дэниелсон избегает "Сплэша на 450 градусов" и атакует предплечьем. Он проводит "Немецкий Бросок", удерживает до двух и запирает оппонента в "Убийцу Коров". Экзевиэр уже собирается сдаться, но выбегает Джимми Рейв и атакует Дэниелсона, приводя матч к дисквалификации!

Победитель: Брайан Дэниелсон, победа по дисквалификации

Рейв продолжает избивать Дэниелсона, пока тому на помощь не выбегает СМ Панк. Выбегает Адам Пирс и атакует Панка. Во время избиения Дэниелсона и Панка, Нана заявляет, что управляет ROH. На своем пути за кулисы в него швыряют туалетной бумагой. Панк поднимается на ноги и вызывает Пирса и Рейва на командный матч сегодня. Дэниелсон соглашается выступить в команде с ним.

Показывают сегмент, записанный для "Dissension", в котором распорядитель Джим Корнетт говорит о том, как он оказался без зуба и как он ненавидит рестлеров CZW. Он говорит, что здесь не будет никаких хардкор-матчей, и объявляет войну против CZW.

Девятый матч: Джимми Янг против Азраэля против Джерелла Кларка против Джейсона Блэйда в матче четырех углов на выживание
Матч начали Кларк и Азраэль. Блэйд "Миссл Дропкиком" отправляет Джерелла в Азраэля. Затем он вытаскивает на ринг Янга. Азраэль в отместку проводит на Джейсоне "Мощную Бомбу". Вскоре уже Блэйд начинает доминировать над Азраэлем, и за него выходит Кларк. Он атакует отличным "Дропкиком" Янга в колено и после "SSP" проводит удержание первый раз за матч. Судья отсчитывает только два. Все прыгают друг на друга за ринг, а затем Джерелл Кларк, оттолкнувшись рукой, атакует Блэйда локтем и удерживает до двух. Он проводит "Мощный Драйвер" на Азраэля и удерживает его, но снова только два... Янг неожиданно проводит коронное "Время Янга" на Кларка и одерживает победу!

Победитель: Джимми Янг, победа удержанием

Десятый матч: Би Джей Уитмер против Родерика Стронга в мачте за Претенденство №1 на титул Чемпиона ROH
Уже в третий раз Уитмер заменяет Лоу Ки. Первый раз - против Мрака Брайско на "Beating The Odds", а второй - против Хомисайда на "Main Event Spectacles". Рестлеры сцепляются, и Стронг направляет оппонента в угол. Уитмер контратакует, нанеся подлый удар. Он проводит "Замок Запястья", но Родерик переводит прием в свой. Уитмер дотягивается до канатов. Стронг проводит парочку "Армдрагов" и "Армбаров", а затем атакует локоть БиДжея. Далее следует "Армбрекер" и снова "Армбар". "Падение Колена" и удержание, но только до двух. В продолжение следуют "Замок Головы" и "Манхэттенский Бросок". После атаки предплечьем Уитмер падает на пол, и противник прыгает на него "Планчей". Уже на ринге Родерик пытается удержать, но снова только два. "Суплекс Бабочки" не меняет ситуацию. Снова Уитмер вываливается на пол, где получает "Удар Оле". Еще один удар, но Би Джей отвечает "Некбрекером" на пол. На ринге Уитмер проводит удержание, но до победы еще далеко. Тогда он атакует еще одним "Некбрекером". Удержание снова только до двух... Би Джей запирает противника в "Камел Глотч", но Стронг дотягивается до канатов. Уитмер атакует предплечьем в заднюю часть шеи и удерживает, но снова безуспешно. Стронг проводит "Катапультированный Кроссбоди" и удерживает до двух. Уитмер отвечает "Жестким Суплексом" и удерживает уже сам, однако с тем же результатом, что и оппонент.


Он проводит "Захват Челюсти", но Родерик отбивается. Стронг проводит "Сансет Флип" и удерживает до двух. Затем укатывает в удержание, но и это не помогает. Тогда он фиксирует коронный "Стронгхолд", но Уитмер добирается до канатов. Би Джей атакует противника по глазам и проводит "ДДТ" с удержанием до двух. Далее - "Боди Слэм", и он уже взбирается на канаты. Стронг уворачивается от "Прыжка Лягушки" и отбивается "чопами". Он атакует "Клофслайном" и "Обратным Локтем", а затем "Дропкиком" с удержанием до двух. "Урэйндж Бэкбрекер" продолжает серию, но снова только до двух удается удержать противника. Уитмер атакует "Большим Ботинком" и коленом с разбега, удерживая до двух. Би Джей блокирует "Гатбастер" и проводит "Мощную Бомбу", снова удерживая до двух. Он затем взбирается на канаты, но Стронг вырубает его "Дропкиком". Он валит его вниз "Суперплексом" и удерживает до двух. Уитмер блокирует "Суплекс Полу-Нельсона" и атакует "Лариатом" с удержанием до двух. Стронг отвечает "Гатбастером", "Жутким Ударом" и "Драйвером Тигра", одерживая в итоге победу.

Победитель и все еще Претендент №1 на титул Чемпиона ROH: Родерик Стронг, победа удержанием

Показывают видео о возвращении братьев Брайско, в котором они выглядят плохими парнями.

Одиннадцатый матч: Брайан Дэниелсон и СМ Панк против Джимми Рейва (с Принцем Нана) и Адама Пирса
Џеред боем фейсы дружно предлагают оппонентам рукопожатиЯ, но ђейв и Џирс игнорируют их. Начинают Дэниелсон и Пирс. Они сцепляются, и Брайан отвешивает Адаму пощечину. Пирс пытается ответить, но снова получает. Они схватываются, и Дэниелсон валит Адама. Тот отвечает "Хедбаттом" в живот и "Армдрагом" с "Армбаром". Брайан атакует "Дропкиком" и передает право боя Панку. Тот заставляет Пирса передать право боЯ, а затем проводит Рейву "Хиптосс", удержав его только до одного. "Жесткий Суплекс", но результат тот же. Выходит Дэниелсон и забивает оппонента чопами. Затем проводит "Жесткий Суплекс" и взбирается на канаты. Он проводит "Ныряющий Хедбатт" и удерживает до двух. Выходит Панк и запирает в "Замок Запястья". Рейв проводит "Ломание Челюсти" и передает право боя Пирсу. Панк проводит на том "Армбар" и передает право боЯ Брайану. Тот атакует предплечьем с разбега и наносит жесткий удар по спине. Он запирает Пирса в "Мексиканский Серфборд", и выходит Панк, атакуя "Дропкиком". Удержание... Только два удара. Панк и Дэниелсон проводят "Двойной Дропкик" и удерживают, но безуспешно. СМ Панк жестко бьет по спине и снова переходит в удержание, но снова только два. Право боя получает Рейв, и они уже бьются с Панком за рингом. Затем на ринге Джимми запирает противника в "Замок Головы". Панк выворачивается и избивает оппонента на рампе. В бой вмешиваются Дэниелсон и Пирс, и Панк отправляет Адама в ограждение. Брайан и Джимми в это время дерутся в толпе зрителей.

Затем Дэниелсон запускает Пирса в ограждение, а Панк закатывает Рейва на ринг. Джимми просит о пощаде, но сзади его атакует Дэниелсон. Удержание удалось только до одного. Выходит Брайан и помогает избивать Рейва с двух сторон. Пирс отвлекает Дэниелсона, и Рейв сшибает его на пол. Джимми запускает его в ограждение и закатывает на ринг. Право боя получает Пирс, который проводит "Некбрекер" с удержанием до двух. Выходит Рейв и атакует "Вертикальным Суплексом" с удержанием до двух. Снова выходит Пирс и мешает Дэниелсону передать право боя. Он проводит "Кравейт" и передает право боя Рейву. Рейв атакует шею противника и проводит "Бэк Боди Дроп" с удержанием до двух. Выходит Пирс и запирает противника в "Захват Челюсти". Дэниелсон отбивается от противников, но Пирс ловит его на "Клофслайн" с удержанием до двух. Пирс и Рейв проводят "Устройство Судного Дня" с удержанием до двух. Они собираются снова провести прием, но Дэниелсон атакует предплечьем, а затем передает право боя Панку. Тот очищает ринг и атакует Пирса коленом с разбега. Рейв затем получает "Добро Пожаловать в Чикаго". Панк перебрасывает противника через верхний канат, а затем прыгает на него "Суицидальным Прыжком"!

Он отправляет Джимми Рейва в толпу, а Дэниелсон прыгает на них, отталкиваясь от канатов. Затем на ринге Панк проводит "Сансет Флип" на Пирсе и удерживает до двух. Он проводит "Анаконда Вайс", но Рейв отбивается. Джимми атакует "Гатбастером" и сажает Панка на канаты. Он проводит "Суперплекс", а Пирс прыгает "Сплэшем". На счет "два" на помощь приходит Дэниелсон. Рейв атакует его и проводит на Панке еще один "Гатбастер". Следует "ДДТ", затем Пирс проводит "Вертикальный Суплекс" и передает право боЯ Джимми, который удерживает до двух. Рейв запирает в "Захват Бабочки", но Панк переводит прием в "СТО" и "Захват Анаконды". Дэниелсон проводит на Пирсе "Убийцу Коров". Затем вместе с Панком сажают Джимми на канаты и проводят "Двойной Суперплекс". Пирс разрывает удержание, и Рейв проводит "Привет из Ганы" (то есть Педигри) Дэниелсону. Пирс проводит Панку "Спайнбастер", и Рейв продолжает атакой коленом с разбега и удержанием до двух. СМ Панк отбивается и проводит Пирсу корявую "Хурраканрану". Джимми собирается снова провести "Привет из Ганы", но Дэниелсон атакует "Дропкиком" с канатов. Панк проводит Рейву "Флатлайнер" и запирает его в "Захват Анаконды". Брайан не дает Принцу Нана и Пирсу попасть на ринг, и Рейв сдается!

Победители: Брайан Дэниелсон и СМ Панк, победа болевым

После матча играет прощальная музыка Панка. Дэниелсон берет микрофон и говорит о парнях, которые пропустили шоу из-за снега. Он благодарит СМ Панка за помощь в развитии компании. Он говорит ему, что если тот собирается вернуться в ROH, он предоставит ему матч за единственный титул, который что-то значит для него. Затем Панк долго препирается с одним фанатом, который назвал его "продажным". Он говорит, что хочет поблагодарить многих людей, за то, что ему разрешили выступить на сегодняшнем шоу (хотя многие люди были не в восторге от этого), и он хочет попрощаться со своими фанатами на Восточном Побережье. Затем он снова дразнит фаната и уходит... В финале шоу показывают Остина Эриса и его учеников. Эрис смотрит в камеру и говорит Мэтту Сайдалу, что он и Родерик Стронг собираются поставить на кон пояса Командных Чемпионов в матче против него и Эй Джей Стайлса на шоу, посвященном четвертой годовщине ROH.



Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах