WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA 2nd Anniversary

NWA TNA 2nd Anniversary

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 23 июня 2004 года

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Любимцы Америки против Носавы и Миямото за титулы командных чемпионов
Первый матч шоу был боем за командное золото. Крис Харрис и Джеймс Шторм были готовы к битве против команды, о которой они знали очень мало. Соперниками AMW, посягнувшими на титулы, были японцы Носава и Миямото.

Казалось, AMW хорошо приготовились к матчу против соперников из страны восходящего солнца. Но большую часть матча преимуществом не владела ни одна команда. В конце матча четырехкратным чемпионам потребовалось провести свой финишер (death sentence), чтобы победить японский дуэт. Когда Харрис и Шторм шли к рампе, празднуя победу, на них напали Naturals, атаковавшие их сзади стульями. Энди Даглас и Чейс Стивенс пару недель назад сделали своего рода заявление, ворвавшись в командный дивизион, а теперь пошли столь далеко, что размазали помаду по лицам AMW. И это только начало!

Чтобы сделать это шоу еще более особенным, TNA посетили бывшие легенды NWA, такие как Микки Дойл, Сара Ли, Корсика Джо, Ларри Збиско и Харли Рэйс. Было место и для Дасти Родеса, но Американской Мечты не было видно из-за жестокой атаки Джаррета на прошлом Impact'е.

Скотт Хадсон стоял за кулисами с очень расстроенными Кидом Кэшом и Далласом. Ранее выяснилось, что Кид Кэш травмировал ногу, так что он не сможет участвовать в матче за титул Х-чемпиона против Эй Джей Стайлса. Кэш сказал, что это не удержит его от Эй Джей Стайлса. Он продолжил, сказав Стайлсу почистить пояс, потому что скоро он придет за ним.

Тринити против Дезайр в женском матче с носилками
Пришло время для первого в истории TNA женского матча с носилками. Пришло время свести счеты. Дезайр намеревалась отомстить Тринити за травмирование ее спины, что привело к почти годовому отвлечению от рестлинга. Как только Дезайр вернулась на ринг, Тринити только и делала, что пыталась снова повредить ей спину.

Эти красавицы просто зверели перед матчем. И даже ринга было мало, так как вскоре они сражались среди болельщиков. Тринити снова работала над спиной соперницы. Она положила Дезайр на стол, сама залезла на балкон и прыгнула leg drop'ом вниз. К счастью для Дезайр, она успела слезть со стола в последний момент. Она положила затем Тринити на носилки и повезла ее к машине скорой помощи. Внезапно дверь машины открылась с такой силой, что от удара Дезайр упала на пол. А в машине был Вито! Вито пришел на помощь своей подруге из Нью-Йорка, дав ей шанс затащить Дезайр в скорую.

Камеры переключились за кулисы, где Хадсон стоял с Винсом Руссо. Руссо заявил, что, если сегодня в матче за титул чемпиона мира будет использована гитара, будет объявлена дисквалификация и титул сменит владельца. Он также сказал Хадсону, что он не может объявить, кто будет противником Стайлса сегодня.

Джерри Линн против Скотта Д'Амора
Наконец-то Джерри Линн встретится с человеком, ответственным за то, что его жизнь стала сущим адом за последние несколько месяцев. Больше не мог лидер Команды Канады скрываться за своими друзьями. Пришло время ему встретиться один на один с капитаном Команды NWA.

Д'Амор появился на удивление быстро, и драка завязалась. Первое время лидировал Линн. Д'Амор не мог ничего противопоставить. Однако не стоит думать, что Скотт - новичок на ринге. Его карьера рестлера длилась около 10 лет, и только потом он решил заниматься молодыми талантами. Скотт Д'Амор нашел способ вернуть инициативу себе, и вскоре он начал впечатлять всех зрителей своими приемами. Казалось, что moonsault с канатов от канадца завершит матч, но Линн вырвался. Тогда Д'Амор решил прибегнуть к тому, что он знает лучше всего - к обману! Он полез за хоккейной клюшкой, но судья начал отбирать оружие. Тогда Д'Амор вырубил его. А затем и сломал клюшку об спину бывшего чемпиона Х-дивизион. Но это было недостаточно, чтобы сломить Линна. Джерри собрался и провел Cradle Piledriver, который и привел к победе.

На ринг выбежали члены Команды Канады и Команды NWA. Преимущество было за красно-белыми, благодаря их численному преимуществу. Но это продолжалось, пока не появился вернувшийся Кристофер Дэниэлс, который очистил ринг, чтобы помочь своим однокоммандникам - Праймтайму, Сабину и Линну.

Снова показали Хадсона, стоящего за кулисами с Гилберти и Свингером, которые были одеты как Лепрекон и самоанская девочка. Сердитый Гилберти сказал Хадсону, что их смущает носить эти вещи. Хадсон ответил, что они сами согласились на предложенные условия, и если они не согласны носить это, они будут уволены. Подошел Дэвид Янг. Он сказал Гилберти, что у них обоих есть проблема. Дэвид Янг предложил Гилберти провести рематч. Глену понравилась идея, и он сказал Янгу, что поможет ему с проблемой, подсказав, как одержать победу.

Дебют Луча Минис (карлики, напоминающие рестлеров Луча Либре)
Все, что я могу сказать об этом матче, так это то, что это было действительно интересно. Это напомнило мне мини Х-дивизион. Оба рестлера показывали невероятные приемы. Ближе к концу матча появился Дэвид Янг. Он хотел одержать свою первую победу, удержав одного из карликов. К сожалению для Янга, его план провалился, так как он был удержан обоими Луча Минис, Ди-Реем 3000 и судьей.

В раздевалке Скотт Хадсон стоял с Ди-Ло Брауном, который интересовался сегодняшним матчем между Киллингсом и Джарретом. Он рассказывал, как он собирается стать следующим чемпионом мира, но прежде, чем он успел закончить, на него напал Монти Браун. Затем Браун взял микрофон и сказал, что он будет следующим чемпионом мира.

Эй Джей Стайлс против Джеффа Харди
Эй Джей вышел на ринг, не зная, кто же будет его противником. Он бросил вызов любому, кто хочет сразиться с ним за титул чемпиона Х-дивизиона. Ну, он получил, что хотел, также как и фанаты. Под всеобщее удивление вышел Джефф Харди. Может ли это быть правдой? Стайлс против Харди?

Это был матч мечты для многих фанатов. Половина зала болела за Джеффа Харди, и половина - за действующего трехкратного чемпиона Х-дивизиона. Матч шел без явного преимущества, оба рестлера проводили контратаки. Матч мог быть потрясающим, если бы не вмешались Кид Кэш и Даллас, что привело к дисквалификации.

Джефф Харди встал на ноги и атаковал Кэша стулом в то время, как Стайлс сделал то же самое с Далласом. Они встали друг напротив друга и начали кричать друг на друга посреди ринга. Это еще далеко не конец.

Камеры переключились за кулисы, где Ворон проводил посвящение Шейху. Там был Шейн Даглас с Сабу, который пообещал ничего с этим не делать. К Сабу подошел Микки Дойл и сказал ему, что он должен сделать правильную вещь. Дойл боролся с его дядей и сказал Сабу, что Ворон был непочтителен.

Рон "Правда" Киллингс против Джеффа Джаррета за титул чемпиона мира
"Царь Горы" поставил на кон свой титул чемпиона мира против Рона Киллингса. Прежде, чем матч начался, на ринг вышел Руссо и судья, которые обыскали ринг на наличие гитары. Естественно, под рингом они нашли гитару. Микрофон взял Ларри Збиско и сказал Руссо, что это было слишком просто. Он попросил Руссо еще раз осмотреть ринг. Конечно, легенда NWA была права, Руссо нашел еще одну гитару. Джаррет был в ярости оттого, что Винс нашел и уничтожил его оружия. Теперь он не мог выиграть своим музыкальным инструментом.

Но возможно они и нашли гитару чемпиона, но он нашел другие виды оружия - Джефф атаковал Киллингса стулом. Он вывел его к рампе и бросил на стол, лежавший там. Но Киллингс нашел в себе силы продолжить матч. Остальные члены 3LK - Би Джи Джеймс и Коннан вышли к рингу, но вскоре были отправлены назад официальными лицами TNA. Казалось, Джефф Джаррет полностью контролирует матч. Он убрал ступеньки у ринга, под которыми оказалась еще одна гитара. Несмотря на напоминания Руссо, Джаррет собирался нанести удар, но Киллингс его блокировал. Во время этой разборки судья был вырублен, так что Киллингс отобрал оружие и нанес удар Джаррету его же инструментом. Он удержал Джаррета и стал новым чемпионом мира!

Пока остальные члены 3LK праздновали победу, вышел Руссо и начал обсуждать с официальными лицами TNA концовку матча. Джаррет просил Руссо вынести правильное решение и оставить титул у него, но вышел Дасти Родес, который сказал Винсу Руссо вынести решение по зову сердца, а не головы. Руссо призадумался, и шоу вышло из эфира.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах