WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → WWAS: The Retribution

WWAS: The Retribution

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 9 февраля 2003 (запись - 3 декабря 2002)

Место проведения: Глазго, Шотландия, СЕКК Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джереми Бораш и Диско Инферно

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

На ринг вышел Джереми Бораш и поприветствовал всех зрителей в WWA, в их городе Глазгу. И, услышав недовольство зрителей, тут же улыбнулся и поправился: Глазго. Типа шутка. Далее он представил всем комментатора Диско Инферно, а появившийся на экране ТитанТрона (да, он у них уже есть, мало того, во время выхода рестлеров он четко показывает всем имена рестлеров, которые сейчас появятся под наши очи. Также у них теперь есть бегущая строка с таким же именем) Эндрю МакМанус представил всем нового распорядителя боев: Майка Сандерса. итак .у нас есть шоу, комментаторы, рестлеры и даже ринг. Можно начинать. Поехали!

Первый матч: Парень-Акула против Фрэнки "Будущее" Казарьяна
Если это "Будущее Рестлинга", то мне его жалко... Стандартный инди матч, за исключением того, что Акула постоянно делал вид, что хочет укусить Фрэнки. Неплохое, скоростное и довольно техничное начало боя. Вскоре Акула всадил Фрэнки болезненно выглядящий "Некбрекер" и провел удержание... 1... 2... Казарьян вырвался. Они продолжили обмениваться ударами, приемами и удержаниями, редкое из которых превышало второй удар рефери. Акула, несмотря на странноватый внешний вид, показывал неплохую технику и скорость. Наконец Фрэнки его поймал в коронный "Назад в Будущее" (Бэкдроп, затем Фрэнки подставляет спину под падающего противника и проводит "Суплекс" назад с удержанием из моста), но Парень-Акула без особых проблем вырвался и добил Фрэнки коронным "Нырком Мертвого Моря" (Обратный Бафф Блокбастер) для победы.

Победитель: Парень-Акула, победа удержанием

Майк Сандерс вышел на ринг и начал неплохое промо хила, но затем начал подлизываться к толпе и внезапно стал фейсом. Джо Легенда (также известный как Просто Джо) вышел к рингу и начал наезжать на Майка и зрителей, показав себя неубедительными хилом. Они долго ругались и толкались на ринге, Пока Сандерс не оттолкнул от себя Джо, назвав его су*ой.

Второй матч: Нэт "Паук" Вебб против Коннана.
Еще до того, как аннонсер представил собравшимся зрителям Коннана, на ринг выбежал Перри Сатурн и атаковал Вебба, всади ему серию из нескольких "Бросков Живот-к-Животу", "Мощной Бомбы" и "ДВД". После этого вышел наконец-то Коннан и легко удержал бездыханное тело Вебба до 1-2-3.

Победитель: Коннан, победа удержанием.

После боя Коннан приобрел микрофон и заявил, что он это сделал потому, что не хотел тратить целых 5 минут боя на какого-то инди рестлера. После этого Коннан присоединился к комментаторам и последующую пару боев помогал им комментировать происходящее, причем иногда даже гораздо лучше их обоих, вместе взятых!

За кулисами Сандерс назначил Медею специальным рефери в матче двух хардкорных карликов, Тио и Марионетки.

Третий матч: Бафф Багвелл и Джонни Свингер против Нормана Смайли и Малиса
Пока Малис медленно шел к залу, Бафф и Джонни уже вовсю избивали Нормана. Когда матч наконец-то начался, Бафф начал сильно получать от бывшего Стены, но, к сожалению, единственный приличный комментатор чем-то отвлекся и пропустил этот момент. Свингер и Бафф поделили ринг пополам и каждый бил Нормана, как только тот показывался на "своей" половине. Малис наконец-то получил передачу, и начал атаковать противников, но что это была за атака! Хоть его удары и были сильные, видно их было за милю, не меньше! Норман получил право боя обратно, и "монстр" ушел за ринг. Смайли попытался провести Баффу коронный "Биг Виггле". Тут Свингер всадил Смайли удар в пах, а Багвелл прекратил мучения Нормана "Бафф Блокбастером" для победы. А после боя Смайли досталось и от напарника, н он успел довольно быстро смыться, и Малис погнался за ним.

Победители: Бафф Багвелл  и Джонни Свингер, победа удержанием

За кулисами появился Джефф Джарретт, на его талии гордо красовался пояс Чемпиона Мира NWA. Джаррет объявил всем, что сегодня он будет защищать титул от Натана Джонса.

Четвертый матч: Тио против Марионетки, специальный рефери Медея.
Тио всадил противнику "619", Марионетка ответил "ТКО":) Коннан прикалывается: "Нет ни одного Lucha Libre карлика, все карлики дерутся исключительно в Американском стиле!" Тут к рингу выбегает Перри Сатурн и всаживает Марионетке "ДВД", а затем запирает его в "Кольца Сатурна"! После этого он похищает Медею и убегает вместе с ней из зала.

Победителья нет: Из-за вмешательства Перри Сатурна победитель так и не определен.

Пятый матч: Майк Сандерс против Джо Е. Легенды за пост Распорядителя боев WWA
Примерно равные друг другу противники: одного роста, веса и умений. Джо более опытный, но Сандерс в последнее время выступал на ринге больше, чем Легенда. Комментатор Джереми Бораш постоянно напоминает всем, что Майк Сандерс был в команде "Прирожденные Любимцы" в WCW. Он начинает рассказывать зрителям, что делают сейчас бывшие напарники Сандерса, но никак не может вспомнить, что сейчас с О'Хейром... Сандерс, кстати, дерется на ринге одетый в свою обычную уличную одежду. Легенда начинает лидировать после странного "Бегущего Топтания" на лежащего в углу Сандерса, но зрителям, кажется, абсолютно фиолетово, кто победит. Джо проводит Сандерсу "Суплекс" и удержание до 2. Сандерс проводит Джо "Некбрекер" и удержание до 2. Джо отвечает "Модифицированной Бомбой "Синий Гром" до 2. Тут Коннану надоело комментировать и он покинул зал. Легенда поймал Сандерса на коронный "Глазго Джам"... до 2. Сандерс ответил очередным "Некбрекером" до двух... И тут Сандерс уклонился от очередной атаки Джо и неожиданно всадил ему "Суперкик". И затем удержал до 1... 2... 3... Кажется, никто из рестлеров не ожидал такого финала. Тем не менее, хорошо, что это закончилось.

Победитель: Майк Сандерс, победа удержанием

После боя Сандерс говорит, что Сатурн добился того .что хотел, и включает его в хардкорный мач, делая его трехсторонним, без DQ и хардкорным. Сабу против Сатурна против Симона Даймонда. Звучит интригующе. Надеюсь, что это не останется интересным только на словах.

За кулисами появляется Лекс Люгер... Да, печальное зрелище. И это - владелец сети тренировочных залов, приносящих ему стабильный доход  известность? И когда он последний раз туда заглядывал для тренировок? Да, ему уже 44... Да, он все еще в форме. Местами. Но мне остается только вспоминать старого Лекса, потому что на сильного, пропорционально сложенного и улыбающегося "Сокрушителя" ЭТО не похоже. В нем 430 фунтов веса. Повторяю - 430. Это очень печально. Со спины он кажется сильным, но толстым. Когда он поворачивается, оказывается, что у него появилось пузо, и отожранная харя. А также глупое выражение лица и растрепанные волосы. Печально. Лек говорит о своем предстоящем матче со Стингом, и говорит, что "Наше столкновение не имеет под собой никаких финансовых проблем. Это просто матч. Еще один хороший матч".

Шестой матч: Джефф Джарретт против Натана Джонса за титул Чемпиона Мира NWA
В начале боя Джонс поймал Джеффа на "Наклонный Бросок с Кружением", а затем "Клофслайном" выбил с ринга. Когда Джаррет вернулся на ринг, оказалось, что его лицо украшает большой синяк вокруг правого глаза. Получив еще и мощный "Крутящийся Бросок", а также еще один мощный "Клфослайн" от Натана, Джарретт решил, что с него хватит, и запер противника в "Слипер". Джонс ответил "Заворотом Кишок" и "Тоссом", который отправил Джеффа чуть ли не на другой конец ринга. Удержание... 1... 2... Нога на канатах. Тогда Джонс решил добить Джеффа "Чокслэмом", хитрый Джарретт схватился за рефери. Пока рефери приводил в себя в порядок, Джарретт воспользовался своей убийственной гитарой и все, что ему осталось делать, так это прилечь на тело Натана Джонса на десяток секунд и подождать ,пока рефери не отсчитает 1-2-3. Что он и сделал. Не дурак ведь.

Победитель и все еще Чемпион Мира NWA: Джефф Джарретт, победа удержанием.

Седьмой матч: Сабу против Симон Даймонда против Перри Сатурна (с Медеей) в трехстороннем хардкорном матче без DQ
После небольшого начала, когда рестлеры попытались сцепиться друг с другом в трехстороннем матче, Даймонд принял умное, и главное верное решение - скатился с ринга, дав Сатурну и Сабу выяснить свои разногласия. Сатурн решил, что Сабу голыми руками не возьмешь, и притащил на ринг стул. Сабу тут же отобрал опасную игрушку и провел с ней на Сатурна парочку интересных приемов и два "Арабских Фейсбастера". Медея тоже начала смотреть бой двух психов, стоя рядом со своим "Похитителем". Сабу угостил Перри "Катапультированным Легдропом". Перри выкатился с ринга и, наверное из зависти, сломал отдыхающим Даймондом стол при помощи "Вертикального Суплекса". После этого Перри вытащил из под ринга низенький столик в японском стиле и установил его под Симоном, но тут на ринге это дело Сабу... и провел Даймонду "Сплэш" со стула, установленного на канатах! Зрители тут же начали скандировать "E-C-W, однако столик не поддался и устоял. Позже карлики прибежали к рингу и отметлили Сатурна сингапурскими тростями, а затем ... порвали платье Медее. Перри пришлось накрыть ее и увести за кулисы. В это время Сабу вырвался из "Русской закрутки" и "ДВД" от Симона... После этого Сабу провел Даймонду "Тройное Лунное Сальто" и выиграл бой.

Победитель: Сабу, победа удержанием

Восьмой матч: Лекс Люгер против Стинга за титул Чемпиона WWA (11:29)
На ринг под свою новую музыку медленно идет Лекс Люгер. Под синими лучами света он напоминает чуток недокачанного, но перекормленного Брока Леснара. Рефери показывает всем пояс Чемпион WWA, в то время как Люгер показывает всем свои мускулы. Как в старые добрые времена, Стинг против Люгера... Эх... И его оппонент... и под странную музыку к рингу бежит Стинг! Да, это было лучшим моментом шоу и одним из самых больших шоков для меня в WWA. Он все таки вернулся! Люгер пробует на прочность канаты и бегает от одного каната к другому. Стинг идет к рингу, небрежно помахивая битой. За ним стелется его черный плащ со скорпионом. Стинг лезет на стойку приветствовать фанатов. Наконец зрители закончили радоваться, а Стинг закончил ходить туда - сюда. Они встретились в центре ринга. Стинг, Люгер и рефери, в руках которого очередной титул, который встал между ними. Не важно где, не важно когда, не важно зачем и при каких обстоятельствах - но Стинг вернулся! Рефери проверяет ноги и одежду рестлеров. Стинг и Люгер обмениваются рукопожатиями. Стинг отдает Люгеру свою дубинку. Лекс подходит к Стингеру, который отвернулся от него и снимает плащ и... Стинг оборачивается, и Лекс возвращает ему его оружие! Люгер снимает плащ и кладет его вместе  дубинкой на пол, после чего начинается бой... и Стинг тотчас же уклоняется от "Аваланча" Люгера! Стинг атакует колено Люгера. Лекс переигрывает - ему не может быть ТАК больно... Ну да ладно... Стинг проводит серию ударов по лицу "Сокрушителя" и сбивает его с ног "Дропкиком". Люгер выкатывается за ринг для передышки. Его освистывают. Стинг кричит в толпу "Whoooo!" и зрители отвечают ему тем же. Люгер не хочет идти на ринг. Наконец он забирается на край ринга... Стинг ждет его. Люгер кидается в атаку и падает на пол после "Дроп Той Холда". Люгер вскакивает и тут же летит обратно на пол от "Клофслайна". И опять выкатывается за ринг. Люгер берет микрофон у комментаторов и кричит своему другу: "Хорошо Стинг! Хорошо! Ты мне показал! Ты в хорошей форме! (Стинг улыбается) Пришло время для настоящей схватки! Здесь и сейчас! В Англии!" (Зрители: БУУУУ) Теперь уже Стинг берет микрофон... "Во-первых, мы в Шотландии! (Зрители аплодируют Стингу) It's Shoooow time! Stiiinger is in your house!" - кричит Стинг. "И ты, Люгер, нуждаешься в "Поцелуе Глазго" (head butt to face)!"

Разозленный Люгер лезет на край ринг и начинает удивляться, почему его не любят фанаты. Они кричат друг на друга. Стинг подходит к нему сзади и бьет по ушам. Люгер падает за ринг и Стинг начинает его бить в голову, но "Сокрушитель" утаскивает его за ринг. Стинг запускает Лекса в ограждение. Оно пластиковое, но все равно неприятно. Стинг разбегается, но Люгер успевает отскочить, и "Стингер Сплэш" тоже врезает Стинга в ограждение. Люгер закатил Стинга на ринг и толкнул в угол. Запустил в другой угол и получил ногой в лицо во время попытки "Аваланча". Стинг ударом ноги под колено отправляет Лекса на пол. Стинг лезет на стойку и проводит "Летящий Сплэш", но как только он отрывается от стойки, Люгер поднимает вверх колени, на которые и напарывается Стингер! Стинг держится за живот. Люгер медленно встает и бьет его в пах. Рефери этого не видит - широкая фигура Лекса все загораживает. Лекс показывает рефери, что он не имеет ни малейшего понятия, почему вдруг Стинг упал и лежит на полу без движения. Стинг ползает по полу, Лекс пинает его ногами в живот. "Падение Локтя" и удержание... 1... 2. Стинг вырывается. Удержание... 1... 2. Стинг вырывается. Лекс призывает рефери считать быстрее. Люгер призывает Стинга встать. Зрители уже больше трех минут непрерывно скандируют: "Стингер, Стингер!" Лекс разгоняет Стинга, тот уклоняется от "Клофслайна", от второго... и они врезаются в центре ринга двумя "Блоками Плеча". Лекс падает назад, а Стинг падает на канаты .и оттуда падает на Люгера, самопроизвольно делая ему "Хедбатт" между ног. Рефери отсчитывает десятку. На счет семь они встают, Лекс хочет сделать Стингу "Сваю", но получает "Падение Манхэттена". Стинг пару раз сбивает Лекса на землю быстрыми "Клофслайнами", бьет в живот и швыряет на пол фирменным "Фейсбастером". "Whooo!" кричит Стинг, и зрители эхом повторяют за ним. Стинг проводит Лексу "Стингер Сплэш", но Люгер использует рефери в качестве щита. Рефери нокаутирован, и тут к рингу подкрадывается Джефф Джарретт с гитарой! Люгер лежит на стойке, Стинг всаживает ему в спину "Стингер Сплэш", а Джарретт всаживает гитару в голову Стинга! Джарретт толкает Люгера на тело Стинга и тут оживший рефери видит удержание. Рефери отсчитывает... Джарретт отходит от ринга, радостно вскидывая руку при каждом ударе рефери: Раз!... Два! Тр? какого черта не было три? Джаррет перестает прыгать от радости и возвращается к рингу. В это время на ринге Люгер устанавливает избитого Стинга для "Смертельной Пытки", да так неаккуратно, что его ногами зашибает рефери. Стинг быстро спрыгивает с плеч Люгера и кидает "Сокрушителя" на пол "Смертельным Падением Скорпиона"! Удержание... Рефери не показывает признаков жизни. Джарретт нагло прет на ринг, поднимает Стинга с Лекса и бьет его по голове гитарой. Джарретт перетаскивает Люгера на тело Стинга и оживший рефери отсчитывает 1... 2... 3! Лекс Люгер становится Чемпионом WWA!! Но истинной звездой вечера был, несомненно, Стинг! Зрители разочарованно тянут "БУУУ", а рефери кладет в руку Люгера чемпионский пояс. Люгер выпадает с ринга, встает и идет к выходу под свою музыку и непрекращающиеся "БУУУ", высоко над собой держа свой новый пояс Чемпиона...

Победитель и новый Чемпион WWA: Лекс Люгер, победа удержанием.

Люгер уходит, а Джереми Бораш под непрекращающиеся "БУУУ" пытается сказать, что лично он этого не принимает и не может понять, как Лекс Люгер мог побить многократного Чемпиона Мира Стинга...

На этом и заканчивается шоу...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах