WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → No Way Out 2001

No Way Out 2001

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 февраля 2001

Место проведения: Лас-Вегас, Невада, арена Томас и Мак Центр

Количество зрителей: 15.223

Комментаторы: Джерри "Король" Лаулер и Джим Росс

Официальная музыка: "Burning Tree"

Автор описания: Rob "the Chosen One" Dog

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Ворон против Биг Шоу за титул Хардкорного Чемпиона
На Биг Шоу напала таинственная женщина-ниндзя - помощница Ворона на протяжении нескольких недель, и гигант отвлекся на нее. Ворон на скоростях ворвался на рампу и сошелся с противником один на один. Ха-ха. Торговец попкорном набросился на Ворона и тоже решил удержать его. Но у него ничего не вышло, птица вырвалась на втором ударе. Это оказался Краш Холли, а за ним появились Хардкор Холли, Билли Ганн и Стив Блэкмен. Билли удержал Ворона, но не успел сделать ноги, и птица снова стала Чемпионом! Явилась таинственная женщина, а за ней гналась Молли Холли! В общей свалке Биг Шоу всадил в Ворона "Шоу Стоппер" на мусорный бак и без проблем выиграл Хардкорное чемпионство. Он стал Хардкорным Чемпионом в первый раз. И теперь дивизион беспредельщиков в шоке из-за появления там 500-фунтового гиганта!


Победитель и новый Хардкорный Чемпион: Биг Шоу, победа удержанием.

Второй матч: Крис Бенуа против Криса Джерико против Эдди Гуерреро против Икс-Пака за титул Интерконтинентального Чемпиона
Лилиан Гарсиа решила задать несколько вопросов "Радикалам", Бенуа и Гуерреро. Те покичались и пообещали дать всем просраться. А в самом матче хуже всего пришлось Чемпиону - Крису Джерико. Потому что все атаки сыпались именно на него. По ходу боя несчастный "Y2J" становился жертвой командных и даже тройных приемов! Несмотря на недавнюю травму, Икс-Пак ловко орудовал ногами и пару раз чуть не выиграл схватку. А вот Радикалы образовали альянс и не трогали друг друга, в результате чего Икс-Пак зашелся диким криком, лежа посреди ринга и пытаясь отодрать от себя вцепившегося "Захватом-Крестом" Бенуа от своей шеи. Но его никто почему-то не спасал, и Сеан продолжал мучаться. Садисты. Джерико уложил "Латинскую Жару" и все-таки помешал Росомахе одержать победу. Но Гуерреро тут же залез на стойку и спикировал на агонизирующего Икс-Пака "Прыжком Лягушки".


Джерико снова вмешался в удержание, и команда "Радикалов" развалилась - Крис (который Бенуа) и Эдди начали драться посередине ринга. Гуерреро отделался от Канадского Уродца и полез на стойку для второй "Лягушки", однако, уродец был тут как тут, и вместо "Лягушки" получился "Суперплекс" на Эдди! Толпа начала криками поддерживать Чемпиона, и тот, ободренный, скатал Бенуа в "Стены Иерихона"! "Латинская Жара" решил помешать и сам нарвался на "Стены"! Та же участь постигла и восставшего из пепла Икс-Пака! Друг последнего, Джастин Кредибл уложил Джерико, а Росомаха заполз на него и, чуть было, не стал Чемпионом! Началась жуткая свалка - "Y2J" убил Гуерреро "Львиным Сальто", но не смог удержать; Икс-Пак отвесил Чемпиону "Икс-Фактор", но тут вмешался Бенуа, который заодно упал на Эдди "Ныряющим Хедбаттом". Икс-Пак остановил канадца "Крученным Ударом Пяткой" и стал праздновать удачный прием. Джерико подлетел к нему стрелой и свернул в удержание. Раз... Два... Эдди тянется разорвать удержание, но не успевает - Три! Крис все еще Чемпион, выстояв в потрясающей схватке! Он покидает ринг, держась за затылок, Икс-Пак и Эдди тоже держаться за голову, а Бенуа просто лежит без сил...

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Крис Джерико, победа удержанием.

Винс МакМахон и Вильям Регал разговаривали в раздевалке, и Винс сделал упор на то, что матч между Триш Стратус и Стефани - имея самого Регала. "Стефани моя любимая дочь, да и с Триш мы в хороших отношениях. Я надеюсь, ты знаешь, что ты делаешь" - сказал Винни. "И когда наступит нужное время, ты правильно поступишь" - закончил он.

В WWF New York чемпион Европы Тест сообщил, что надеется на хорошие разборки между Триш и Стефани.

Третий матч: Стефани МакМахон против Триш Стратус
Стешка "Загарпунила" Триш, повторно повалила ее и начала таскать за волосы. Точнее, встала на них, и начала тянуть противницу вверх. Они ушли за пределы ринга. Там Стефани "Клофслайном" с ограждения продолжила доминировать. Попытка "Суплекса" с внешней стороны ринга во внутреннюю, закончилась для Степашки плачевно - Триш упала вниз и впечатала миссис Хелмсли шеей в канат. Ай-яй-яй. На ринге Стратус поколошматила противницу и повергла ее коронным "Бульдогом". Стефани после приема правда стала похожа на бульдога, за что была наказана при помощи "ДДТ". Она вырвалась из удержания, села на стойку и начала душить противницу - поднимая ее "Слипером" в воздух! Не сработало, и тогда Триш была выброшена за ринг, после того, как была сброшена со стойки на ринг. За рингом Стефани тоже решила сделать из Триш бульдога и трижды двинула ее головой о стол комментаторов. Вскоре они вернулись на ринг, где Стешка перевела "Хуриканрану" в "Бомбу", после чего попыталась истерично сорвать с Триш одежду. Ни черта не получилось (жалко). Обе кинулись друг на друга и в результате меткого взаимного попадания шмякнулись на пол в изнеможении.

И тут настало время Регала, который "должен знать, что делать". Он резвой трусцой прибежал на ринг и дернул за ногу рефери - тот упал и нокаутировался. Затем он залез на ринг, и положил Триш на Стефани! Но дочь Винса вырвалась, опять же, благодаря распорядителю - в последний момент он передумал и положил ее ногу на канаты! Окончательно запутавшийся с девушками Мистера МакМахона, Регал залез на ринг, прошелся по рефери, опять его нокаутировав (какой однако грубый распорядитель боев). Разозлившись, Триш отвесила Вильяму пощечину, и тот прозрел. Он извинился перед Триш и сказал, что сейчас все исправит. Ага, исправил, как же. Взял ручку Триш, поцеловал в знак извинения, но затем внезапно закрутил ее за шею и жутковатым "Некбрекером" отправил Триш в нокаут! Стефани подползла к Триш и вползла на нее. Затоптанный рефери дополз до тела и отсчитал три удара, закончив этот дурдом. Регал, исполнивший то, что он ему "нужно было делать", гордо удалился. Но от Винни ему попадет в любом случае... А Стефани поиздевалась над поверженной Триш, в очередной раз провозгласила, что она "Самая главная девушка в федерации" и удалилась, победительницей! Комментаторам же осталось только гадать, какой будет реакция Мистера МакМахона...

Победительница: Стефани МакМахон, победа удержанием.

За кулисами Винс МакМахон орал на Регала. То, что он сделал, было совсем не то, что ожидалось от распорядителя! И Винс пообещал устроить бой на RAW - Регал и Стефани МакМахон против Триш Стратус и Винса МакМахона!

Четвертый матч: Игрок против Стива Остина в матче две победы из трех

Первый раунд - Обычный Матч.
Этот матч стал кульминацией нескольких лет брутальных атак и нападений, вспомним хотя бы наезд машиной на Остина, сброс машины Игрока вместе с ним самим с погрузчика, помойку, чуть не упавшую на Стива и т. д. После контракта, по которому ни один из противников не мог прикоснуться к другому, они очень хотели выбить дух друг из друга! Игрок почти сразу решил прикончить "Гремучую Змею" при помощи "Педигри", за что поплатился зажимом в "Ломание Руки". И схватка перенеслась к столам комментаторов - там Остин стал швырять Игрока в ступеньки.Затем в стойку ринга, после чего Хантер (на ринге) решил перехватить Стива в "Педигри". Из-за боли в руке (удар о стойку) он не смог заломить руки "Бионической Деревенщины" и поплатился серией атак на эту самую руку. Стив приложил врага "Прессом Луи Теза" и чуть было не удержал, а когда он решил провести "Падение Локтем" от второго каната, Игрок ударил его ногой в лицо, прервав инициативу "Ледяной Глыбы"! Свою контратаку Хантер продолжил парочкой "Качающихся Некбрекеров". После нападения на шею противника (Остин всего год назад восстановился от травмы), Игрок сосредоточился на коленях "Гремучей Змеи", попросту не давая ему встать. И скоро Остин корчился от боли в "Захвате Четверка"!

Игрок, нарушая правила, дополз до канатов и повис на них, увеличивая давление на колени SCSA. Игрок опять схватился за канаты, и Стив, собрав все силы, оттащил ННН от канатов, однако так и не смог вырваться из болевого. Но Стив недаром шестикратный Чемпион Федерации - он смог перевернуться на живот, и уже Игроку пришлось несладко. Теперь он вцепился в канаты, но на этот раз для того, чтобы болевой был прекращен. Игрок не давал Остину встать, продолжая атаковать его ногу. Стив, наконец, встал и снова поймал Хантера на второй "Пресс Луи Теза" для повторного "почти-удержания". Остин решил прикончить соперника "Станнером", однако, Игрок оттолкнул его. И получил "Клофслайн"! Вторую попытку "Станнера" Игрок перехватил толчком в стойку и "Некбрекером", а еще одну коронку - во второй толчок в стойку и последующее за ним и скатывание в удержание, но только до двух. Остин перевел удержание в свое, но тоже смог добиться только 2 ударов рефери. Взбешенный Игрок ударил Стива Остина в пах, но тот вынес подлый удар и, запрыгнув на стойку, прыгнул на противника "Двойным Эксхенделом". Но Остин поймал приземляющегося ННН на удар ноги в живот и влепил Игроку победный "Станнер"! Счет 1:0 в пользу Остина.

Победитель первого раунда: Стив Остин, победа удержанием

Второй раунд - Уличная Драка.
Уличная Драка началась вне ринга с того, что Стив дважды "Суплекснул" жертву на рампу и врезал ему по башке монитором, предварительно украденным со стола комментаторов. "Гремучая Змея" притащила на ринг пару стульев, в то время как Игрок смывался через зрительный зал. Но Остин не хотел его отпускать, и началась драка среди трибун Лас-Вегаса! Кстати, это было бы запрещено в обычном матче, но не в Уличной Драке! А на ринге Игрок махнул стулом и словил мощный пинок, за которым последовало молотилово стулом от Стива Остина по всем выступающим частям тела хила. Хантер разорвал удержание и снова был пойман при попытке побега. Достигнув стола комментаторов, Остин извлек из-под него "2x4" - дубину, обмотанную колючей проволокой! Игрок напал на Стива, ударил его дубиной, пустив кровь, и стал молотить на столе! Попытка "Педигри" закончилась "Бэкдропом" на соседний стол! Упал, естественно, Игрок, но и Остин никак не мог отдышаться. Последовал удар пивной банкой, а затем, на ринге Игрок снес Стиву башню ударом гонгом. Но не смог удержать! Он перенес даже "Некбрекер" на стул! "Слипер" от "Ледяной Глыбы" был грубо прервано "Суплексом" на стул. И снова Стив отразил попытку "Педигри" очередным "Бэкдропом", причем через канаты за ринг! Уже там Хантера побили стулом, побили головой о ступеньки, и у него также пошла кровь. Но тут он достал из-под стола комментаторов фирменную кувалду! Удар прошел мимо, Остин всадил мощный удар в живот, заставив Игрока уронить оружие, однако, на ринге злодей заехал-таки молоточком по лысому черепу "Гремучей Змеи". После "Педигри" Стив Остин уже не поднялся. Счет стал 1:1.

Победитель второго раунда: Игрок, победа удержанием

Третий раунд - Бой в Клетке.
Если соотнести бой в клетке с названием праздника, то выхода у обоих противников действительно не было. Кто-то из них обязательно должен был победить - любой ценой. Для начала голова Остина была введена в тесный контакт с решеткой, а потом лицо Игрока отведало удар дубиной с колючей проволокой. В ответ Игрок обрушил голову Стива на стул при помощи "ДДТ". Снова Остин в контроле - он ловит Игрока, пытающегося вылезти из клетки, но, стоя на канатах, Игрок всаживает голову "Бионической Деревенщины" в сетку! За это "Ледяная Глыба" скидывает Хантера вниз, неудачно удерживает и пытается добить противника "Станнером". Ща-з-з-з! Остин ловит "Педигри" и чуть было не проигрывает! Оба вооружаются: Остин хватает дубину, а Игрок - стул. И первый удар исходит именно от Хантера! Попытка "Педигри" отражается путем швыряния ННН в сетку клетки "Катапультой", а затем и "Станнером". Удержание разорвано! Игрок берет в лапы кувалдочку и обрушивает ее на Остина. А тот обрушивает на врага дубину в тот же момент! По случайности Игрок просто упал на Стива без чувств, и одному телу отсчитали удержание другого тела, и засчитали победу. Но после окончания матча медленно вставший Гремучая Змея всадил в шатающегося Игрока мощнейший "Станнер"!

Победитель третьего раунда: Игрок, победа удержанием

Победитель всего боя: Игрок.

Пятый матч: Стиви Ричардс против Джерри Лаулера
По правилам боя, если Ричардс проигрывал, Кошке было разрешено раздеваться перед зрителями. Легко понять, за кого болели зрители они не хотели лишаться этого потрясающего зрелища! Но если Лаулер проиграет - Кошка переходит в ряды "Инквизиторов"! Для комментария место Лаулера занял не менее остроумный Тазз. Стивен пришел в сопровождении Женского Чемпиона Айвори, которой ранее уже промыли мозги, ну а Джерри - со своей женой Кошкой. Кстати, Джерри был одет в потрясающее трико из шкуры леопарда. "Король" сразу набил главному Инквизитору морду, из-за чего тот в бешенстве порвал свою футболку! За рингом Кошка врезала Айвори, и Ричардс всадил отвлекшегося Лаулера рожей в стойку. Попытка "Лавины" в угол от Стивена прошла мимо, и скоро ему пришлось вырываться из удержания после "Бульдога". Пока Айвори промывала мозги судье, Ричардс разжился стулом, не смог им воспользоваться и словил удар в пах и пару "ДДТ". Но Рефери не видел удержания. И тогда Джерри провел против Айвори "Боди Слэм", в то время как мозги зебры начала промывать уже Кошка! Стивен махнул чемпионским поясом подруги, от чего "Король" увернулся просто присев. Кошка решила наказать Ричардса тем же поясом и сама вышибла мужу мозги по неосторожности. Стук-стук-стук, и у "Инквизиторов" пополнение. Кошку посадили в фирменный инквизиторский мешок и унесли за кулисы.

Победитель: Стиви Ричардс, победа удержанием.

Шестой матч: "Братья Разрушения" против Братишек Дадли против Эйджа и Кристиана в матче столов за титулы Командных Чемпионов
Каин и Гробовщик перед боем пообещали причинить противникам настоящую БОЛЬ. Они сказали, что для них главное не стать чемпионами, а наказать соперников. И канадцы явно испугались первыми выходить на ринг против двух монстров, поэтому Эйдж и Кристиан включились в битву только после того, как бесстрашные Дадли атаковали Разрушителей. Ди-Вона вырубили сразу на рампе, а парочка хилов удалилась в сторону ринга и разложила стол. Каин и "Оживший Мертвец" настигли их и слаженно принялись на манер барабанов молотить головами канадцев о стол комментаторов. Пятикратные Чемпионы разлетались просто как тряпки. Но тут подоспели столовалы и обрушили стулья на гигантов, выведя их ненадолго из борьбы. Эйдж и Кристиан заграбастали по стулу и решили превратить Бах Бах Рея в лепешку монструозным "Кон-Чатр-То", однако толстяк как всегда пригнулся, и оружие прошло над его головой. Пока Эйдж и Кристиан приходили в себя, Дадли лишили их первого достоинства посредством "В Чем Дело?".

Ди-Вон отправился по указке Рея за столами, но был пойман "Братьями Разрушения" и смят в одно мгновение. На ринге титаны развлекались, проводя на канадцев "Бегущие Мощные Броски", а далее влезли на канаты и влепили врагам по "Летящему Клофслайну"! Разрушители разложили на ринге два столика, после чего все четверо "мелкашей" напали на них, пытаясь выбросить с ринга. Гробовщик прервал попытку "3Д" на Кристиана через стол и сам решил "Прочокслэмить" хилом предмет мебели. Ответом стал удар в промежность! Теперь уже канадские канаты проводят "Суплекс" на "Мастера Боли", но Каин отодвинул стол, и оба монстра влепили гадам по "Чокслэму"! Толпа зашлась овацией, но когда "Братья Разрушения" решили провести синхронные "Бомбы" на столы, в зал влетели их заклятые враги - Рикиши Фату и Хаку. Пока шли разборки с самоанским нашествием, Кристиан полез на Ди-Вона, Дадли поднял соперника на плечи, и оба брата сломали телом жертвы стол в великолепном "3Д", принеся себе победу.

Победители и все еще Командные Чемпионы: Братишки Дадли, победа по правилам матча столов.

Седьмой матч: Курт Энгл против Рока за титул Чемпиона Федерации
В интервью перед боем Рок поиздевался над Энглом и сказал: "Тик-так, тик-так, олимпийский мишка, твое время уходит". И Народный Чемпион с яростью посмотрел на противника - еще бы, ведь это именно Курт Энгл в свое время лишил Рока пояса! Пока Курт что-то там доказывал, Рокки просто холодно смотрел ему в глаза, а потом Народный Чемпион толкнул Чемпиона Федерации, и они обменялись серией ударов. Энгл вскоре решил попытать Рока на прочность "Захватом Лодыжки", а Рок достиг канатов. Курт злобно кинул соперника "Броском Живот-к-Животу" и "Боди Дропом". Рок восстановил справедливость, и сам поверг Олимпийца "Боди Дропом". Рука Рока несколько раз звонко встретилась с черепушкой Энгла (в голове моей опилки, да-да-да), после чего снайперский "Снайпер" заставил дальнего родственника Винни-Пуха с истошными воплями ползти к канатам. Рок подхватил тушку на плечи и рухнул на мат "Самоанским Падением", проведя удержание до двух. Курт решил отомстить и врезал Народному Чемпиону.

Увидев, что Рокки упал, Энгл полез на канаты, откуда через миг уже пикировал очком на стойку, сброшенный противником. За этим душераздирающим зрелищем последовал мощный "Суперплекс". Энгл умудрился не только встать, но и бросить Рока на канаты. Рокки показал, что его лодыжка очень болит, и Олимпиец, питающий к этой части тела нездоровое влечение устремился на Народного Чемпиона с бешеной физиономией. Рок остановил безумного Энгла своим "ДДТ", а в зале раздались леденящие кровь позывные: "We-e-ell! There is the Big Show!" и т. п. Монстр в 500 фунтов протопал к рингу и между делом убил судью "Шоуcтоппером", а потом сделал то же самое с обоими рестлерами на ринге. Шоу удалился, показав, что он крут, а мишка накрыл Рока для удержания. Пока Эрл Хебнер бежал, чтобы подменить мертвую зебру, Народный Чемпион пришел в себя и дернулся. Рефери (Хебнер) отвлекся на своего собрата, а Рокки подло ударил чемпиона поясом в морду лица. Спрашивается, зачем? Энгл все равно вырвался на счет "два".

Теперь сам Рок отвлекся на свою лодыжку, и безумный мишка (Антонио, ты весь в красном!) набросился на нее с "Захватом Лодыжки" (стих)! Рок мучился минуту, после чего дотянулся щупальцем до каната и врезал Энглу. Через секунду Олимпиец повторно примагнитился к его лодыжке. Поймав Олимпийца в "Спинбастер", Рок под рев трибун провел "Народный Локоть"! Чемпионы не сдаются! Курт вырывается, шокировав этим противника, и бьет его в пах. Пока Рок корчится на полу, Курт снимает предохранительную подушку со стойки ринга. А Рокки ловко подцепляет Олимпийца "Подножьем Скалы"! На что тот, не менее ловко, бьет Народного Чемпиона головой об сталь. Испытания "Броска Олимпийца" прошли плохо - Рок вырывается, швыряет Энгла на ту самую стойку и избавляет мишку от мучений и тяжкого бремени чемпионского пояса "Подножьем Скалы"! Рок становится Чемпионом Федерации в шестой раз!

Победитель и новый Чемпион Федерации: Рок, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах