WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → No Way Out 2004

No Way Out 2004

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 15 февраля 2004 года

Место проведения: Сан-Франциско, Калифорния, арена Коровий Дворец

Количество зрителей: 11.000

Комментаторы: Английские Комментаторы: Майкл Коул и Тазз, Испанские Комментаторы: Карлос Кабрера и Хьюго

Официальная музыка: "Crossing Borders" от Рея Мистерио Младшего

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Во время "Heat":
Были назначенны матчи Райно против Хардкора Холли и "APA" против "Самопровозглашенной Величайшей Команды Мира"...

Матч на "Heat": Таджири, Акио и Сакода против Ультимо Дракона, Полья Лондона и Билли Кидмана

Победители: Таджири, Акио и Сакода, победа удержанием

Сэйбл и Торри Уилсон поприветствовали зрителей, а комментаторы развили дискуссию по поводу того, как стильно началось PPV SD!, после чего переключились на сьемки див в "Плейбое". Добро пожаловать на "No Way Out!".

Первый матч: Рикиши и Клевый Скотти против "Братьев Башам" (Душ и Данни Башам) и Шаниквы в матче 2 против 3 за титулы Командных Чемпионов (07:38)
В конце матча Скотти разбежался и прыгнул за ринг "Суицидальным Сплэшем", выводя братьев на некоторое время из строя. Легальная Шаниква приготовилась (делать-то нечего) добить Рикиши "Клофслайном", но Рикиши затормозил противницу, легко схватив ее за горло. Под шокированные крики зрителей и комментаторов Рикиши кинул Шаникву себе на плечи и безжалостно размазал ее по полу "Падением Самоанцев". Под несмолкающие аплодисменты Рикиши притащил Шаникву в угол ринга и полез на стойку... "Падение Банзай" добило Шаникву, и Ник Патрик, проверив, не касается ли тело жертвы канатов, прямо в углу отсчитал 1... 2... 3!

Победители и все еще Командные Чемпионы: Рикиши и Клевый Скотти, победа удержанием.

Комментарии: Средний, но развлекательный матч. Лучше, чем матч, в котром Рикиши и Скотти выиграли командные титулы, но все равно матч хорош только из-за любви зрителей к заднице Рикиши и "Червю" Скотти.

Нам показали промо предстоящего боя, в котором было подробно расписанна вся история накаления отношений между Ноблом и Нидией.

Второй матч: Нидия против Джэйми Нобла в матче слепых "Парень против Девушки" (04:25)
В конце матча Нидия полезла на стойку и судья начал следить за ней, готовясь подстраховать занявшуюся не свойственным ей альпинизмом диву. Тут-то Нобл и ухитрился на секунду приподнять капюшон, чтобы увидеть свою жертву! Водрузив капюшон на место, Джэйми кинулся вперед и скинул Нидию со стойки "Боди Слэмом"! Затем он молниеносно кинулся на противницу и начал ее душить, прямо таки выжав из нее победу!

Победитель: Джэйми Нобл, победа болевым

Комментарии: Матч оказался лучше, чем я ожидал - веселый и смешной, не унизительный и не натянутый. Оба участника продемонстрировали великолепные актерские способности, а Нидия еще и продемонстрировала нам несколько неплохих (для ее комплекции) приемов.

Нам показали, как Курт Энгл атаковал на "СмакДауне!" сначала Биг Шоу, а затем Сину. Джош Мэттьюз нашел Энгл за кулисами и попытался выяснить причины, подвигшие Курта на такие странные действия, но не преуспел.

Третий матч: "APA" (Фарук и Брэдшоу) против "Самопровозглашенной Величайшей Команды Мира" (Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас) (07:20)
В конце матча Хаас удачно перевел "Ирландский Кнут" своим "Кнутом", впечатав Фарука в стальную стойку. Тем временем на ринге Шелтон чуть не проиграл после "Клофслайна" со второго каната, и Чарли кинулся спасать напарника. Кинулся он прямо в "Клофслайн из Ада", но при этом рука Брэдшоу пострадала настолько сильно, что он не смог даже провести удержание и стал легкой жертвой "Кнута Дракона" и "APA" потерпели поражение...

Победители: "Самопровозглашенная Величайшая Команда Мира", победа удержанием

Комментарии: Средненький бой, показывающий, что с Командным Дивизионом WWE нужно что-то делать, причем в срочном порядке. Вытащенные из какой-то дыры Рикиши, Скотти, Ван Дам и Букер в суматошных битвах с зелеными новичками скоро выдохнутся, и тогда с командами у WWE наступит полный абзац... Особенно, если WWE продолжит плевать на "WGTT" и продолжать использовать Дадлей...

Появился Голдберг (плюс мелочь в виде тройки охранников), который спустился в зал - к громадному удивлению комментаторов и не меньшей радости болельщиков. Он сел на свое место, окруженный личной охраной и охранниками из зала, среди которых "случайно" затесалась маленькая девочка, дружески похлопанная по плечу. Показали видео с конфронтацией Брока Леснара и Билла Голдберга.

Показали сегмент с участием Хеймана, Голдберга, Брока Леснара и охранников. После обмена коронками Лсенар остался лежать на ринге и тут, издевательски, из динамиков грянула музыка Хардкора Холли!

Четвертый матч: Райно против Хардкора Холли (09:50)
Холли вбежал в зал и тут же ринулся на ринг, с котрого поспешно сбежали помятый Леснар и не менее испуганный Хейман. Холли даже попытался дотянуться до Брока через канаты, но Леснар вовремя отбежал подальше. Хилы сбежали, а Холли встал в центре ринга, дожидаясь своего противника. Райно не замедил появиться, и начался 10 минутный матч, который закончился "Броском Алабамы" для победы Хардкора Холл

Победитель: Хардкор Холли, победа удержанием

Комментарии: Глупый пуш невыносимо грубого и уставшего от всего подряд ветерана продолжается. WWE опять гробит продвижение рестлера самим способом, которым она его продвигает. Холли невероятно предсказуем и скучен во всем, кроме командных и хардкорных матчей, но поди втолкуй это букерам...

Нам показали промо DVD "The Monday Night War"

Нам показали промо TV шоу "SmackDown!"

Нам показали промо вражды Чаво Гуерреро и Рея Мистерио

Нам показали промо Гробовщика, в котором было заявлено, что оно возродиться через 28 дней.

Пятый матч: Рей Мистерио Младший (с Хорхе Паезом) против Чаво Гуерреро (с Чаво Гуерреро Старшим) за титул Чемпиона Полутяжеловесов (17:11)
В конце матча Чаво начал поднимать Рея в воздух, но Мистерио спрыгнул ему за спину и великолепной "Хурраканраной" кинул противника на канаты! Мистерио провел "619" и прыгнул на Гуерреро "Сентоном из Трамплина", но Чаво перекатился наверх и запер ногу Рея в "Полукраб", упираясь коленом в спину оппонента!! Мистерио, весь перекрученный, все таки смог дотянуться до каната и вцепился в него, но Чаво оторвал Рея от каната и вытащил в центр ринга!! Отпустил, только когда стал возмущаться рефери. Рей выкатился на край ринга, Чаво попер на него и получил удар плечом сквозь канаты. Мистерио добавил пинок сквозь канаты и полез на стойку. Тут рефери отвлекся, а Чаво Старший столкнул Мистерио со стойки, и Рей врезался горлом в верхний канат!! Чаво тут же подскочил и "Свернул" Мистерио в удержание... 1... налег на его ноги... 2.... придержал за штаны... и все - 3!! Чаво скатился с ринга и кинулся к кричащему в знак триумфа отцу, а Шокированный Рей пристально смотрел на Чаво (две штуки), не понимая, как это случилось. Рей в шоке схватился за голову, а Чаво позировал на рампе с поясом на плече

Победитель и новый Чемпион Полутяжеловесов: Чаво Гуерреро, победа удержанием.

Комментарии: Великолепный матч, выводящий обоих рестлеров на новый, невиданный ранее в WWE уровень. Этот матч вполне достойно может конкурировать с лучшими матчами легковесов в TNA, CZW и ROH. Чуточку подлая победа - но какой чертовски хороший матч!!

Очередной рекламный блок. Нам показали промо DVD про Мика Фоли "Greatest Hits and Misses".

За кулисами Мэттьюз взял интервью у торжествовавшего свою победу Чаво Гуерреро. "чисто случайно" это было рядом со входом в раздевалку Эдди Гуерреро. Если бы Эдди решил послушать, что про него несет окончательно сбрендивший племянник, он бы узнал, что он 1)Наркоман. 2)С обезьяной на плече. 3)Лузер.

Шестой матч: Курт Энгл против Биг Шоу против Джона Сины за Претендентство №1 на титул Чемпиона WWE (12:19)
В конце матча Биг Шоу поднял Сину на руки с со всей силы ударил его ногой об стальную стойку ринга. Энгл кинулся вперед и попытался провести Чемпиону США "Немецкий Бросок", но Биг Шоу не дался и оттолкнул "Олимпийского Чемпиона" на канаты. Он схватил Энгла за горло и приготовился к последнему "Шоустопперу", но Курт отбился пинком в живот и "Броском Олимпийца" выкинул Чемпиона США за ринг!!! Сина начал всавать с пола, держась за колено, но Курт подсек его больную ногу и запер ее в коронный "Захват Лодыжки"! И это окончательно добило Сину... он сдался!!

Победитель и Претендент №1 на титул Чемпиона WWE: Курт Энгл, победа болевым

Комментарии: Странный, тяжело оцениваемый матч. С одной стороны, по качеству и напряженности он был хуже двух предудущих, ставших знаменитыми, треугольников. С другой стороны, рестлеры показали высший класс, сражаясь не на жизнь, а на смерть, с такими травмами. Если же отвлечься от их нынешнего состояния, выходит так. Во-первых, мне лично не понравилось, что уже в который раз матч выигрывает Курт Энгл-фейс, под восторги зрителей выигрывающий матч, подкрадываясь к противникам СО СПИНЫ и выигрывая матч, добивая самого измотанного. Это правило треугольников, да, это нужный момент, но столько одинаковых по тактике побед одного и того же рестлера - не оригинально. Во-вторых, слишком логична, слишком привычна и слишком обычна победа Энгла. Понятно, что ему НАДО на "РестлеМанию"... но не настолько сильно, как были важны и нужны эти победы в прошлых годах. В-третьих, Энгл уже сделал ВСЕ. Он выигрывал титулы, он одерживал победы, он получал травмы... Ему надо отдохнуть. Он уже далеко не в 100% форме для суперзвезды его класа. Понятно, что Сина еще не готов к матчу на юбилейной "Мании", тем более к матчу за титул Чемпиона WWE... и особенно с таким неоднозначным противником, как Эдди Гуерреро. А Биг Шоу? Его чемпионство опять стало фарсом. Зрители болели за Энгла, болели за Сину... но Биг Шоу никому не нужен. Опять. Он хил - но его слишком просто и слишком смешно валят фейсы. Он обречен выступать хорошо (для своего веса и возраста - просто очень хорошо), но не более. Он опять попал в треугольник, опять проиграл... Да, он попадет на "Манию", где WWE отдаст его на заклание Сине.

Очередная реклама, на этот раз - "WWE Originals" и "РестлеМании XX".

Седьмой матч: Эдди Гуерреро против "Следующей Большой Вещи" Брока Леснара за титул Чемпиона WWE (29:55)
В конце матча появился... ГОЛДБЕРГ!! Под громадные аплодисменты он просто убил повернувшегося к нему Брока любимым "Гарпуном" и, спозировав над телом поверженного врага, покинул ринг! Гуерреро, под скандирование своего имя, зашевелился и пополз к Леснару, проводя удержание... 1... 2... НЕТ! Леснар вырвался в последнюю секунду!! Казалось, весь зал взорвался в единым огорченным вскриком. Рефери рухнул на пол, потратив все свои силы на отсчет, которому так и не суждено было стать решающим. Эдди устало встал на колени, поднимаясь с пола... и увидел перед собой чемпионский пояс! Шатающийся Эдди встал на ноги, держа в руке чемпионский пояс, и стал ждать, когда Брок придет в себя, чтобы вырубить его раз и навсегда. Наконец Брок встал... упал... поднялся... и пополз к канату, чтобы встать с его помощью на ноги. Эдди приготовился и ударил... но Брок пригнулся! Он пнул Эдди в живот, заставив его выронить из рук чужой пояс, и поднял на плечи последним, финальным "Ф5". Брок развернулся, кидая Эдди на пол, но Гуерреро контратаковал "Торнадо ДДТ", всадив Чемпиона боком в его же чемпионский пояс! Эдди подобрал сделавший свое дело чемпионский пояс и выкинул его за ринг, после чего под все возрастающий и возрастающий шум зрителей пошел к стойке. Коронный "Прыжок Лягушки"... 1... зал замер в ожидании... 2... приготовился... 3... и взорвался в аплодисментах! Свершилось!!

Победитель и новый Чемпион WWE: Эдди Гуерреро, победа удержанием

Комментарии: Великолепный матч шоу, которое стало триумфом семейства Гуерреро. Семьи, которую нельзя было не заметить. И вот, их наконец заметили и двух ее лучших преставителей отметили долгожданными титулами. Титулами, заслуженными еще год назад. Но они получили их только сейчас. Надолго ли? "РестлеМания" неотвратимо надвигается, так что врят ли... Эдди может стать новым "Народным Чемпионом", если WWE не готовит ему судьбу двух предшественников. То есть или заездит в однообразном образе до автоматизма, как Рока, или начнет им затыкать все дыры подряд, а затем, как неразумный ребенок с игрушкой, забросит или сломает надоевшую вещь... Но об этом лучше не думать в такой момент, лучше праздновать вместе со всеми, праздновать еще одного заслуженного чемпиона, который долго шел к этой славе и наконец пришел. Потому что у него не было другого выхода. Now Way Out, Эдуардо Гуерреро, и давайте будем надеяться, что произошедшее доказывает, что мозги букеров WWE заработали, и они не поступили по принципу "лучше поздно, чем никогда". С праздником вас, да и всех нас тоже!

Эдди слез с ринга и перелез через ограждения, кинувшись на руки своих фанатов, которые обнимали и поздравляли нового Чемпиона WWE, технаря и великолепного рестлера, заслуженного ветерана, повергшего Брока Леснара... короче, ПОБЕДИТЕЛЯ.Наконец охранники подошли к ограждению и помогли Эдди вернуться на ринг, где судья Брайан Хебнер торжественно наградил чемпиона заслуженным титулом. Эдди позировал на краю ринга с чемпионским поясом, после чего долго прощался со зрителями, продолжая позировать на сцене, пока не закончилось шоу.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 4.3636363636364 [11 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Комментарий № 16 от HP: [25 March 2004, 04:03]

Сегодня в городе ожидается переменная облачность. Ветер северный умеренный до сильного. Температура воздуха +3 градуса. Второй медицинский тип погоды.

Комментарий № 15 от HP: [25 March 2004, 04:03]

Жора-Лох

Комментарий № 14 от HP и Goldbrerg: [15 March 2004, 06:03]

Мы с Камчатки. У нас здесь своя федерация реслинга swwf. Кто заинтересован пишите на E MAIL Scooter32@Yandex.ru и lary@mail/iks/ru

Комментарий № 13 от миха: [15 March 2004, 06:03]

Реслинг-Круто. Игрок был крутым чуваком в 2002 году, но щас он как телка. И это подтвердит Снежана, которая тоже фанатка реслинга
Рейтинг:


Комментарий № 12 от Gandee: [13 March 2004, 20:03]

Ну что ж... Не самое лучшее шоу, виденное мной, но всё же лучше, чем в прошлом году.
Рейтинг:


Комментарий № 11 от Rey: [13 March 2004, 17:03]

Результаты как обычно на пять, а вот шоу на троечку
Рейтинг:


Комментарий №10 от HP: [13 March 2004, 13:03]

Гуерреро не заслужил победы! Почему, к примеру Мэтт Харди или Крис Бенуа, которые ради этого титула впахивали до позеленения, были отправлены хилами на RAW? Впрочем Бенуа выиграл Королевскую битву и пудит мутузить Игрока за Мировой титул. Все равно Эдди Гуеррэро SUCKS!!!
Рейтинг:


Комментарий № 8 от ХРЕН: [12 March 2004, 22:03]

Комментарий был удален администратором

Комментарий № 7 от ROB-VAN-DAM : [12 March 2004, 17:03]

Отличный коментарий отличный PPV круто что латиносов всё таки раскрутили но я думаю это не долго
Рейтинг:


Комментарий № 6 от BRIAN: [11 March 2004, 16:03]

Классное описание!Авторам огромное спасибо!Но Гуерреро-тупой отморозок поплатится за свою незаслуженную победу!!!Этот латинский лошара не достоин быть чемпионом тяжеловесов!Курт Энгл-вот реальный герой и чемпион!

Комментарий № 5 от HbLeo: [11 March 2004, 13:03]

Cool WZ Forever
Рейтинг:


Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах