WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Payback's A Bitch

Payback's A Bitch

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 3 февраля 2001

Место проведения: Лос-Анджелес, Калифорния, арена Гранд Олимпик Аудиториум

Количество зрителей:

Комментаторы: Крис Клосс и Ларри Ривьера

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу начинается с выхода на ринг комментатора Криса Клосса. Он говорит, что "Payback's A Bitch" начинается, и в зале раздаётся скандирование "Ларри! Ларри!". Почти все фанаты в здании поддерживают другого комментатора XPW, Ларри Ривьеру, которого по слухам, на прошлом шоу уволил хозяин XPW Роб Блек. И тут из толпы появляется какой-то мужик, с кубинской сигарой в зубах. Служба безопасности его почему-то не останавливает, и он залезает на ринг. Камера показывает его крупным планом... это и есть Ларри Ривьера! Он говорит, что вернулся в XPW, и опровергает слухи о том, что Роб Блек уволил его на прошлом шоу. На самом деле, ему надо было срочно отлучится по семейным обстоятельствам. После этого Ривьера объявляет о том, что сейчас на ринг выйдет новый мэр Калифорнии – Роб Блек! И в сопровождении Лиззи Борден на ринг вышел Блек. Он сказал, обращаясь к фанатам, что собирается выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах, и попросил их проголосовать за него. Затем он вспомнил, что сейчас не какой-нибудь политический митинг, а шоу рестлинга, и начал говорить о Нью Джеке. Именно из-за его вражды с Виком Гримсом, шоу назвали "Payback's A Bitch". Джек вышел на ринг, как всегда с мусорным контейнером, полным оружия. Он взял микрофон, и хорошенько "обосрав" будущего мэра Калифорнии, спросил где Вик Гримс, на что Блек с пакостной улыбкой, пожал плечами. Нью Джек тоже улыбнулся, и взяв в руки вилку, стал приближаться к Блеку и Лиззи. Те испуганно стали отходить в угол ринга... и тут из-под ринга вылез Вик Гримс. Он незаметно залез на ринг, и атаковал Джека со спины. Блек и Лиззи, тут же скрылись с ринга, а Гримс разбил Нью Джеку об голову гитару! На ринге появились остальные члены "Чёрной Армии", и стали избивать Джека. Когда всё его лицо покрылось кровью, они покинули ринг, а Нью Джеку помогла дойти до раздевалки служба безопасности.

Первый матч: Пилото Суицида (Piloto Suicida) против Супербоя (Superboy)
Потрясающий матч двух луча "Луча Либре", который вызвал море оваций и аплодисментов у зрителей

Победитель: Супербой, победа удержанием

Второй матч: Джон Кронус против Динамита Д (в образе парня из 80-х)
Если Динамит Д раньше выходил в образе 80-х, то он пародировал либо Халка Хогана, либо Дорожного Воина. Но в этот раз он не был похож ни на кого из суперзвёзд рестлинга того времени. Динамит залез на ринг, и допив банку пива, с которой он вышел, сказал, всем, что сегодня он в образе Джона Кронуса, когда тот был на 11 лет моложе! После этих слов вышел взбесившийся Кронус. Матч продлился всего пять минут, из которых всё, что смог сделать Динамит, это пару раз применить коронный "Армбар". Кронус вбил его в пол "Мощным Броском", и провёл для победы коронный "Сплэш на 450 Градусов" с турнбукла.

Победитель: Джон Кронус, победа удержанием

На ринг выходит Чемпион XPW Сабу, в сопровождении своего менеджера Джоша Лэйзи. Лэйзи берёт микрофон и, поприветствовав фанатов, начинает говорить о Робе Блеке, его грёбаной "Черной Армии", и том, что они уже на протяжении нескольких месяцев пытаются лишить Сабу титула, но все их попытки по-прежнему тщетны, и Сабу держит титул Чемпиона XPW дольше всех. В зале появляются Роб Блек и Лиззи Борден, и Блек назначает главное событие шоу: Сабу против Мессии и Вика Гримса. Возмущённые зрители начинают освистывать Блека, а Сабу начинает с волнением ходить по рингу. И тогда Блек говорит, что у Сабу есть выбор – взять себе в напарники любого рестлера, но в этом случае на кону будет стоять его титул и тот, кто удержит его, или его напарника, станет новым Чемпионом XPW.

Третий матч: "Большой" Дик Дадли против Лестера
Для тех, кто не знает, Лестер это Суприм с волосами на голове. Этот персонаж он выбрал, чтобы продемонстрировать всем, что он изменился: теперь он больше не участвует в хардкорных матчах, и вообще дерётся без применения оружия, из-за того, что недавно проиграл титул "Короля Смертельных Матчей". "Большому" Дику этот матч нужен затем, чтобы доказать всем, что он всё ещё способен драться против Сабу за титул Чемпиона XPW. Дело в том, что на прошлом шоу "Новогодняя Революция 2001", он захотел получить "title shot", но для этого ему сначала надо было победить гиганта Тула (Tool), с чем он, к сожалению, не справился. В этот раз "Большой" Дик добился своей цели. Матч был неинтересным, с очень малым количеством приёмов. Когда Дик попытался ударить Лестера стулом, тот схватил его за руки, и сказал, что он больше не собирается участвовать в хардкорных матчах, на что зрители отреагировали громким "БУУУУУ!". После матча, нисколько не расстроившийся своему поражению Лестер заявил зрителям, что теперь он дерётся в XPW только за деньги, а с кем и как, его не волнует.

Победитель: "Большой" Дик Дадли, победа удержанием

В сопровождении Джессики (Jessica), на ринг вышел "Белый Хлам" Джонни Вебб. Он сказал, что (по его мнению) заслуживает и хочет участвовать в предстоящем турнире "Крестящиеся в Крови" за титул "Короля Смертельных Матчей". Вебб вызвал на ринг совладельца XPW Кевина Клейнрока (Kevin Kleinrock), и напомнил ему о его обещании: если Вебб победит Суприма на "Новогодней Революции 2001", то Клейнрок даст ему право участвовать в турнире. Суприма он победил, и сейчас его требования вполне законны. Однако Клейнрок говорит, что никогда не давал ему такого обещания. Он обещал ему, что если Мессия на "Новогодней Революции 2001", победит Сабу и станет новым Чемпионом XPW, то тогда Вебб сможет принять участие в турнире за вакантный титул "Короля Смертельных Матчей". Растерявшемуся Веббу не было на это ничего сказать, и тогда Клейнрок повернулся к зрителям, чтобы спросить у них, помнят ли они его обещание Веббу. И Вебб воспользовавшись этим, атаковал его тростью по спине! Хорошенько его отпинав вместе с Джессикой, Вебб сказал, что всё равно будет участвовать в турнире, после чего они покинули ринг.

На ринг выходит "Плэйбой" Бадди Рос. Зрители освистывают его и требуют чтобы он свалил из зала. Но Рос не обращая на них внимания, начинает вести своё шоу "Rose Garden" и вызывает на ринг своего гостя этой недели – Стива Риззоно (кроме него, у Роса нет гостей недели). Риззоно начинает говорить по поводу своего поражения Динамиту Д в трёхстороннем матче на "Новогодней Революции 2001". Затем Стив говорит, что собирается раз и навсегда доказать всем, что он настоящая суперзвезда рестлинга, и для этого вызывает на бой Ювентуда Гуерреру; ведь именно он был третьим участником матча на "Новогодней Революции 2001".

Четвёртый матч: Ювентуд Гуеррера против "Альфонса" Стива Риззоно (с "Плэйбоем" Бадди Росом)
Матч был очень неплохим, и в этом, конечно же, большая заслуга Ювентуда. В начале Стив призвал зрителей поддержать его, но те лишь посмеялись над ним и стали скандировать "Юви, Юви!". После долгого обмена "Хаммерлоками", Ювентуд поймал Риззоно на два потрясающих "Армдрага" и "Хип Тосс". Затем Риззоно получил "Дропкик", "Хурраканрану", "Качающийся Нэкбрекер", и после всего этого выкатился за ринг. Юви тут же последовал за ним с "Суицидальной Планчей". "Плэйбой" отвлёк Ювентуда, и Стив воспользовавшись этим атаковал его со спины, и кинул в ограждение. Потом, уже на ринге, Стив сделал ему "Жёсткий Суплекс" до 2. Ювентуд перехватил инициативу, и посадив Риззоно на турнбукл попытался сделать ему "Хурраканрану", но Стив несколько раз ударил его в живот, и провёл "Супер Мощную Бомбу", наконец-то вызвав к своей персоне овации у зрителей. Тем не менее Ювентуд вырвался из удержания, и Риззоно позвал на ринг Бадди Роса со стулом. Стив схватил Юви за руки и сказал, Росу чтобы он атаковал его стулом, но Юви в последний момент вырвался из хватки Стива, и Рос попал по своему "гостю недели". Гуеррера тут же всадил растерявшемуся Бадди "Дропкик" в стул, после которого тот выкатился за ринг, и добил Стива "Юви Драйвером" на стул, получив свою первую победу в XPW.

Победитель: Ювентуд Гуеррера, победа удержанием

На ринг вышел Вик Гримс в сопровождении Кевина Клейнрока, для главного события шоу. Рефери предстоящего матча, Патрик Хернандез спросил, какого хрена Клейнроку здесь надо, на что тот ответил пакостной улыбкой, и Гримс атаковал Хернандеза. После этого, в зале появились остальные члены "Чёрной Армии" (Блек, Лиззи, Мессия). Теперь матч будет судить Клейнрок!

Пятый матч: Сабу (с Джошом Лэйзи) против Мессии и "Порочного" Вика Гримса в матче препятствий за титул Чемпиона XPW
Не смотря на то, что по условиям матча Сабу мог взять себе в напарники любого рестлера XPW, он предпочёл драться один. С ним начал драться Мессия, но вдруг внезапно передумал и поменялся с Гримсом. Несмотря на то, что Гримс был намного крупнее, Сабу быстро взял контроль над матчем, используя техничные приёмы. Но вскоре он потерял инициативу после командной атаки, и Мессия с Гримсом стали использовать следующую тактику: они изматывали Чемпиона, постоянно меняясь, друг с другом, и не давая ему сделать ни одного приёма. Сабу конечно удавалось несколько раз противостоять им, но все эти попытки были бесполезны... пока на ринг не вышел Бездомный Джимми! Он сам решил стать напарником Сабу в этом матче. Шокированные Гримс и Мессия растерялись, и Блек велел Гримсу разобраться с Джимми, а Мессии остаться на ринге с Сабу. В итоге Сабу вернул контроль над матчем после "Ножного Лариата", а Гримс стал обильно кровоточить, после многочисленных ударов различным оружием по голове от Джимми. Далее матч продолжался следующим образом: Джимми увёл Гримса в толпу, постоянно атакуя его оружием, взятым у фанатов, а Сабу избивал Мессию на ринге. Джимми сделал Гримсу "Суплекс" с открытой трибуны сквозь стол товаров, и после этого они вернулись на ринг, где Сабу никак не мог удержать кровоточащего Мессию, из-за того, что Клейнрок медленно отсчитывал удержание. Посовещавшись, Сабу и Джимми положили Гримса за рингом на два стола, и Сабу сделал ему "Легдроп из Тройного Прыжка"!! Затем Джимми утащил Мессию за ринг, а Сабу установил на ринге ещё один стол, и вновь положив на него Гримса, проёл ему "Арабский Фейсбастер" ("Легдроп" с подложенным под задницу стулом)! Чемпион зафиксировал удержание, которое Клеинрок начал отсчитывать о-о-очень медленно. И благодаря этому Гримс смог вырваться на втором ударе. Но упрямый Сабу не собирался проигрывать просто так, и сделал Гримсу ещё один "Арабский Фейсбастер", на этот раз без стола. Клеинрок вновь начал отсчёт очень медленно, и когда его рука коснулась пола во второй раз, он вообще замер. Но Джош Лэйзи залез на ринг, и сам опустил его руку на пол, принося Сабу победу!

Победитель и всё ещё Чемпион XPW: Сабу, победа удержанием

После того как Сабу, Джимми и Лэйзи покинули ринг, Мессия, Блек, Гримс и Клеинрок начали ссориться, обвиняя друг друга в случившемся. Но их спор был прерван музыкой Нью Джека! Клейнрок тут же покинул зал через толпу, и то же самое сделали остальные. Точнее, все, кроме Вика Гримса...

Шестой матч: Нью Джек против "Порочного" Вика Гримса
Джек с лёгкостью порвал Вика, как обычно, не сделав ни одного нормального приёма, и использовав всё оружие, что он вытащил с собой. Но в этот раз Гримс даже не смог оказать достойного сопротивления, из-за того, что потратил все силы в предыдущем матче. В конце, Джек прислонил к его голове доллар, прокомпостировал его стэплером, и удержал после коронного "187" с использованием стула.

Победитель: Нью Джек, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах